Домоводство
а вы замечали что человек умирает незадолго до дня рождения?
например за неделю или кто то за три недели до даты дня рождения
Было дело однажды. А что?
нет, совсем наоборот.
Просто совпадение ничего подобного нет просто не повезло
для тех кто изучает астрологию, ничего удивительного в этом деле нет.
У меня уже довольно много родни, друзей умерло и ни один не попадает под ваше наблюдение. А вот то, что человек за месяц до ДР сильнее подвержен заболеваниям-это факт. Детки малые, особенно от года до трех на 12 месяце всегда какую то болячку подхватывают. У меня дочь сентябрьская, и в августе всегда какую то простуду цепляла. Зимой -весной-осенью всё нормально, а в августе то отит, то простуда. Сама всегда если и болею чем то инфекционным, то перед ДР.
бывает накануне, в день и непосредственно после, а также в другие волнительные дни, не могу найти внятную ссылку но даже медицинское обоснование этому есть, кажется сердечно-сосудистого характера.. ну то есть грубо-говоря, дополнительный стресс, так что дни рождения лучше спускать на тормозах, без гостей и выпивки
Не заметила, ибо мои родственники и знакомые покидали сей мир не выдерживая таких сроков - у кого-то разница в датах аж до полугода доходила. Причем, не всегда уход был до дня рождения, случалось и позже (например, ДР 29.01, умер 09.03.)
Поэтому, прежде чем делиться наблюдениями. неплохо бы прогуляться по кладбищу, хотя и тут точную закономерность выявить не удастся, поскольку на надгробиях не указана причина - болезнь или несчастный случай.
круто.. я умру на днях значит...
Марина Сергеева
Живи!!!
Нет конечно, такой закономерности нет.
ерунда полная
Совсем нет.
Не всегда
еще более страшно, когда человек умирает в свой день рождения!!! ЁЁЁ
Но страшно то, что человек умирает от водки!
И наконец третье страшно - умирает накануне своей пенсии.
нет...
А у нас ни у кого так не было.
Бред. Причём полный