Домоводство
Коллега мне сообщила что она не дура чтобы работать в свое день рожденье. А вы тоже в этот день дома сидите?
Интересно, многие местные в свой день рождения сидя дома просто сидят и получают поздравления? Или все таки носятся по дому и мечут на стол? Мне на работе больше нравится - продукты завез, все мечутся и накрывают поляну, а я сижу и поздравления получаю.
МуШ говорит, что я дома была. Пошла в отказ выезжать куда то. Дождь был.
Как получится обычно это рабочий день . А справляется день рождение в выходные и там отрываемся по полной
нет. я на работе проставляюсь
бегу на работу каждый год
но всё равно в выходные гостей зову
Я дни рождения свои давно не отмечаю. Если надо работать, то естественно работаю.
Я, наоборот, всегда старалась в день рожд. работать подольше, чтобы не праздновать дома. Не люблю праздники!
если рабочий день, то отмечаем на работе
Ага, пусть там коллеги корячатся, а я дома попраздную)))
2в1
И работа и день ро
Я на работе проставляюсь
И работа и день ро
Я на работе проставляюсь
она дура -если работает в том месте, где нельзя быть в день рождения.
она не дура чтобы работать в "свое день рожденье"!!! В своЙ день РожденИЯ !
да.... щас.... Дадут посидеть.... Конечно!))
если у неё день рожденье то она точно дура....
А для меня мой день рожденья праздник и я люблю принимать поздравления дома в парадном виде... И уж не на работе....
Не вижу причин сидеть дома. Прям событие какое что ли.
Детский сад, штаны на лямках. Прямо как ребенок "Мне мама разрешила не ходить в школу, потому что у меня День рождения!"
Ну когда на выходные выпадает, то да)))
А муж ни разу не работал в день рождения ( в его вообще вся страна пьяная лежит)
Нет. Я дура.
если не в путешествии, то на работе
Нет, мы не сидим, мы День Рождения отмечаем
Т к не люблю свой др, поэтому наоборот стараюсь работать и жду, когда кончится этот день. Особенно звонки без конца бесят, все прям вспоминают о тебе раз в год))
...:)))... а я дура, причём в две смены, пару дней, дура... и не только в свой день рождения, но и мужа, и дочери... сначало всё закупи... потом в кучу собери... придумай всё... приготовь... убери...
* зато потом, так приятно отдохнуть *
Старался брать отгул. Иногда получалось.
Не приятно, в день рождения вставать не свет не заря и переться на работу!!!
день рожденья праздником не считаю