Домоводство
В каком возрасте вы забили на свои дни рождения??
Не вижу для этого повода. Свой др люблю и всегда отмечаю. Пусть в узком семейном кругу, но собираемся.
Не забила. В воскресенье едем к подружке на день рождения, ей тоже 51 год.
скромной в праздновании я всегда была, с детства что себя помню. только близкие и без пафоса. НО подарки и поздравления от близких жду всегда, день помню. ХОтя это ещё и день смерти моего отца
Еще не забила, но с каждым годом все спокойней отношусь к др. Не люблю дежурные поздравления и пожелания от совершенно посторонних людей. Знаю, что это делается только ради приличия.
Очень приятно получать поздравления, от людей, которые меня знают и помнят. У них очень искренне все, от души.
ну вот только 40 лет не отмечала, так как примета плохая. остальные отмечала и дальше планирую отмечать
Собирать гостей? Где то после 30ти.
Др начинается с торта на работе и заканчивается чаепитием в кругу семьи.
давно уже, даже и не помню. Но гостей у меня не было с детства. Родственники не в счёт.
Отмечею но без гостей, надоела шумиха
ненавижу ДР, в 30 лет я поняла, что уже ничего от этого дня я не жду, к подаркам отношусь без трепета, а подарки, которые дарить заставляет повод, меня и вовсе раздражают! Я дорожу отношениями и вниманием, но внимание я и так получаю от близких, ежедневно и подарочки меня очень радуют, когда они без повода дарятся, пусть это даже такая милая чушь, как плюшевое симпатичное существо с сердечком в лапах, которое притянул мне муж на днях ))
Для меня ДР словно похороны, я хороню еще один свой год, а все при этом, чему то радуются ;-(
в 10 лет
Забила с 56-ти лет. Специально в этот день уезжаем с мужем. Не люблю свои дни рожд. лет с 10ти.
Нам, одиноким старушкам-веселушкам после 50-ти, дни рождения как повод собраться) Отмечаем)
Определенного возраста не было, просто со временем все меньше и меньше хотелось отмечать.
Лет с 20 не отмечаю вообще.
Я бы и забила, может. Так семья с друзьями водили в ресторан грузинский в воскресенье. 61, однако.
И мысли такой не было.
Надеюсь, такого никогда не будет. Еще чего
не помню... после 27 что ли...
Сейчас припомню, кажется в 5 лет мне уже пофигу было на все дни рождения, до того себя особо не помню, просто
да я никогда их и не праздновала
нет такой у нас в семье традиции
мне на 1О лет устроили праздник родители, на 3О лет - друзья
и все
своим детям тоже не устраиваю
это глупо
нет такой у нас в семье традиции
и все
своим детям тоже не устраиваю
это глупо
после 20....после 30 точно не хочу посиделок.... наоборот хочу в день варенья уехать в монастырь.... ну или не в монастырь.... просто подальше уехать....
А я обожаю ДР отмечать. С друзьями редко встречаемся, а тут такой повод. Посидим за столом, поболтаем, караоке попоём, на гитарах побренчим. Многие друзья друг с другом только на моём ДР и видятся)) И 40 лет отмечала, многие этот ДР пропускают.
30, на работе торт с чаем, никаких застолий, дома близкие родственники только
В 22
ооочень давно))))))))))))))
я вообще не праздновал
Когда случилась серьёзная проблема, д. р. и вообще праздники стали безразличны, произошла переоценка ценностей и осознание, что так много создаём проблем и суеты себе сами на ровном месте, это я к тому, что закатить пир на весь мир и поразить гостей желания пропало. Если есть те, кому ты дорог, про твоё д. р. не забудут - это самое ценное.
ещё не забил
И мысли такой не было.