Домоводство

Если своё день рождения вы отмечаете в ресторане, то вы обязательно приглашаете свою маму?

Или допускаете - только друзья
Отдельно отмечаю с родителями, отдельно с друзьями. Разница в возрасте то колоссальная)
Оксана Быстрова
Лучший ответ
СВОЙ ДЕНЬ....
Учительницу рус. яз. _своЙ ДР)
Ирина Канаева
я не такой богатый чтоб отмечать в ресторане
Стручок Tereh
Ирина Новикова Сейчас любое кафе именуется рестораном
Мамы уже нет, увы :((
А то бы мы с ней отметили мои 55!
Маму обязательно! Она любит праздники.
Елена Горелова
Я не стесняюсь мамы, скорее она сейчас, с возрастом, стесняется, да и тяжеловато ей вечер в ресторане просидеть в ее 88 лет. Поэтому не зову, знаю, что она все равно откажется. Но все мои друзья ее знают и любят.
у мамы загранпаспорта нет, а в России я редко отмечаю
С мамой и прочими "возрастными" родственниками - отдельно. Не важно, где.
День рождения в ресторане никогда не отмечаю. Я люблю тихие ( или с песнями) домашние посиделки на ДР.
Ира Глебова
У меня мама живет в 6000 км, пригласить в ресторан - проблемка)))
Так бы приглашала, конечно, если б ДР справляла в ресторане.
не приглашала
только друзья и подруги
Вообще не люблю отмечать ни с родителями ни с друзьями. Но уж если их собирать, то отдельно.
Я отмечаю только с мужем и сыном, никого не зову больше. И отмечаю сильно сказано))
Ирина Новикова Ну вот 50 лет не захочется отметить в большом кругу друзей родственников?
Смотря какая компания. Если сын отмечает с друзьями, то и не пойду. Пусть отмечают! Если он собирает тещу, жену, то и я пойду.
D I
никогда ничего не отмечал в ресторане, да и вообще не питаюсь в общепите (кроме времени школы и института). предпочитаю либо дома, либо на природе.
все, я ответил.
Ирина Денисова