Домоводство
На день рождения подарили платье до колен. Бабушка говорит, коротковато, а мама - хорошо. Кого слушать?
Мне 28 лет, но мама говорит, что у меня красивые ноги, что даже мини можно. Но я низкого роста - 160 см., и отнюдь не худая, хотя и не толстая.
Слушай внутренний голос. И только. :)
маму конечно же у бабушке чуть старомоднее взгляд и им хочется все прикрыть на теле женском
Себя слушай.
если до 28 лет вы не носили мини и вещи вам дарят без примерок, то мне вас жаль.... у меня магазин модной одежды и постоянно то декольте не носят, короткое не носят, открытое не носят.... ЧТО ЖЕ ВЫ НОСИТЕ? А?? ? глас народа бы услышать, а то я все модные дефиле смотрю и журналы глянец.... да.... и еще никто не носит каблуки.... а потом жалуются, что мужчины от них бегут к молодым и красивым....
У меня двоюродная сестра вашего роста, если и не пониже еще. И тоже не худышка. Так вот, ей отлично идут платья-футляры до колен. Так что не бойтесь - одевайте и вперед))
слушай зеркало
пслушай тот голос в голове который прриказывает убивать
Себя!
....действительно, дамы во что вы одеваетесь,??? прям без слёз потом не взглянешь)))) , где шпильки, где чулки.... и не надо писать что на каблуках ходить неудобно (((, ..ходить тогда учитесь!... блин взгляните вокруг любить себя надо и одеваться соответствующе!
тебе же не 50!
одевай это платье и вперед!
мы все живем один раз!
хватит ханжить.
одевай это платье и вперед!
мы все живем один раз!
хватит ханжить.
Одевай. и послушай, что скажут знакомые женщины. Если им НЕ понравится - носи!
Для того чтобы с точностью до сантиметра определить длину юбки, стилисты вывели простую формулу. Максимум для микро-юбки вычисляется так: нужно умножить свой рост на коэффициент 0,18. Хотите узнать идеальную длину мини-юбки, умножьте рост на 0,26. Для юбки–карандаш рост нужно умножить на 0,35. Чтобы узнать идеальную длину миди - умножьте рост на 0,5.
Еще один простой способ определения идеальной длины мини-юбки. Вытяните руки по швам, там, где заканчиваются пальцы, это и есть минимальная длина вашей юбки.
Если же Ваша фигура далека от идеала, то лучше отказаться от мини-юбок. Поскольку в этом случае желательно формировать вертикаль, помните, что юбка всегда должна быть больше в длину, чем в ширину. Вот почему широкие юбки должны быть длинными, а узкие, прямые могут быть покороче.
Следует также помнить, что горизонтальная линия низа юбки "перерезает" ноги и привлекает внимание именно к этой линии. Чтобы создать эффект стройных ног, линия низа юбки должна проходить через наиболее стройные части ноги, будь то линия выше колена или ниже. Справедливо и обратное правило. Проведя эту линию через наиболее полную часть ноги (например, по середине икры) , мы получим эффект более полных ног, чем они есть на самом деле.
Слушай Маму, если у тебя хорошая фигура! А если ноги полноваты слушай бабушку!