Домоводство

А что можно любовнику на день рождения подарить что бы его жена не ругала ?

брось его))) ) точно похвалит)))
Марьям Ахмадова
Лучший ответ
Тогда только-ночь любви и ничего материального.
Taya Lobanova
тренажер (прыгалка или гантели тоже сойдут за тренажер)
романтический ужин? или поездку на двоих куда-то (на него и жену, естессьно! ) - главное ей не знать, что это от вас!
Рога! То то она рада будет!
Юлька Чучва
Оставить его.
А нафига? Пусть он Ваши дни рождения помнит, дороже ручки за 50 р и не сметь, а то он еще возгордится, а он должен раз на нескольких полях пашет соответствовать и дарить существенное, я бы даже не заморачивалась, ручку всумке легко таскать и незаметно, ежели пригласит в ресторан по случаю, то вручить, а ежели в кругу семьи- то пусть жена переживает.
Себя.
Юкг Ооо
Если Ваш любовник работает в офисе тогда можно подарить ему статуэтку с камнями от Сваровски, они разные есть как для женщин так и для мужчин: машинки старинные, агел-хранитель, карета и многие другие и в красивую упаковку! Шикарное махровое мужское-банное полотенце. С такими подарком Вы не промахнетесь!
золотую цепочку женскую - пусть жене подарит своей
презерватив
не общаться в этот день с ним....
Manshuk Amanbekova
Я вот тоже не знаю, что дарить. Придумаешь, посоветуй. Куплю наверное мобильный телефон. Пусть скажет, что сам купил.
Natalya Zingheeva
Если жена увидит у мужа новый футляр для ключей, он сможет безболезненно соврать, что купил его сам.
Ребеночка подари! ! тада ругать уже бесполезно будет...