Домоводство
Если бы Вам например на день рождения подарили наушники, или плеер, или телевизор, а он не работает, сказали бы вы это
дарителю ??или нет?
Телевизор попытался бы обменять (конечно если он не БУ) , а за остальное не стал бы говорить.
В зависимости от отношений с ним, от степени родства или близости.
конечно, чек наверняка у него, я например сохраняю чек) пойдете и обменяете товар)
Пришлось бы сказать. Ведь у этой вещи есть гарантия, её же теперь или сдавать надо или чинить.
Конечно, спросила-он чек не выкинул случайно, а то похоже придется товар менять-не работает как надо
Конечно бы сказала, обычно когда такие вещи дарят и чек и док-ты на гарантию хранят.. . и вообще-то в норме отдельно в конвертике и передают. . может и через пол года сломаться, а я не смогу воспользоваться положенной гарантией.. . глупо.
ДОЛЖНА БЫТЬ гарантия. , человек мог и не знать.. . вот если знал и подарил, тогда да....
сказала бы. наверняка чек и все остальные бумаги даритель оставил у себя. это же подарок. и дело тут не в зубах коня. а в том, что если человек дарит такой подарок, он должен быть уверен, что это будет работать.
Можно сказать, может у него товарный чек сохранился, чтобы поменять товар....
Смотря кто дарит. Можно попросить чек, " вдруг что случиться, по гарантии обменяю на новые". Или попросила бы посмотреть подарок - "что-то я не могу его включить". А так на прямую не сказала бы, наверное.
даренму коню в зубы не смотрят
идите в сервисный центр
идите в сервисный центр
пздц
Похожие вопросы
- А что можно любовнику на день рождения подарить что бы его жена не ругала ?
- девчонки, как бы вы отнеслись если бы вам на день рождения подарили стопки для водки? подарок от свекра
- На день рождения подарили платье до колен. Бабушка говорит, коротковато, а мама - хорошо. Кого слушать?
- подарили 10 роз на день рождение. ничего ж страшного?
- Что можно подарить СЛЕПОЙ девушке на День Рождения(20 лет)?
- Я так не любою гостей. Потом прийдут на день рождение ребегка например
- Что подарить мамме на день рождения, может чайник?
- Вы любите этот день - День рождения ?!
- что подарить маме на день рождения 300-400рублей? только не спрашивайте что любит и что нравится конкретные вещи говорит
- Чё подарить маме на день рождения?