Домоводство
а вот если вы организуете день рождения и приглашаете друзей, вы как-то учитываете вкусы гостей?
Каждый найдёт на столе любимое блюдо, а вне его любимую мелодию на диске!
учитываю. например мой папа не ест речную рыбу и жирное. поэтому если присутствует папа, то речную рыбу не готовлю и не делаю жирную еду
Если у одного из гостей аллергия на рыбу, то он просто может ее не есть. Зачем же лишать остальных гостей вкусного блюда?
Я не особо учитываю. И не люблю, когда под меня подстраиваются. Например, в обычной жизни я ем все несоленое и исключительно полезное: овощи, белое мясо и т. д. Но ведь надоедает! Хочется хотя бы в гостях, хотя бы раз в месяц отступить от своих правил и съесть что-то неполезное, но вкусное!
А то приходишь в гости, а тебя там ждет тот же капустный салат ((((((((((((( От тоски взвоешь...
У меня гости непритязательные...))
да, т. к. у меня гости званые и любимые, конечно, я же для них стараюсь
ха-ха-ха, Насть, вспомнила)) ) мой кум, мы дружим уже 20 с лишним лет, мне всегда заказывал, чтоб была кабачковая икра)).. . стол от деликатесов ломится, че только не купишь бывало, но самое главное - для Лешика икру кабачковую не забыть купить)))
Эвелина .............
Ну, разве не приятно и хозяйке и гостю, что о нем позаботились?)))) Да тут вопрос недавно пробегал, так все как один высказались, что послать такую подругу подальше, а сейчас все лояльные до тошноты)))
Приглашаю, как правило, друзей.. -не врагов. .
Вкусы, как правило сходятся...
естественно учитываю, я же не кого попало зову в гости а ДРУЗЕЙ!!!! А друзья познаются не тольок в беде но и в радости!
если у одного из гостей аллергия на рыбу то её на столе и не будет
стараюсь угодить всем. Например в этот раз 2 беременушки у нас были, так вот им отдельно заправляла салат сметанкой.
Конечно учитываю всех. Я вот например вегетарианец, друзья к сожалению нет, конечно готовлю и вегетарианские блюда и блюда для тех кто не видит жизнь и праздник без куска колбасы. Ну и надо отметить, друзья так же на своих праздниках всегда учитывают мои предпочтения. Только вот родственница у меня одна есть со стороны мужа - нарочно не учитывает мои принципы, но мне не трудно купить себе кусочек сыра и свежих овощей, но зато когда они семьей к нам в гости приходят я готовлю исключительно всё с грибами и специями - пусть помучается чем ребенка своего накормить.
я праздик устраиваю ДЛЯ СЕБЯ. это МОЙ праздник. Ничего экстремального не ем, но готовлю те блюда, которые доставят в первую очередь удовольствие МНЕ. Слава богу, у друзей вкусы стандартные
хочется угодить поэтому вспоминаешь кто что любит.
только самых близких
всем услужить будет очень тяжело но возможно но нсле празновать в ресторане
вообще-то делается разнообразное меню, как что не устраивает пусть сидит голодом, если пьющий человек то ему будет все равно что есть ))))