Не очень.
Вообще общепринятые праздники не перевариваю. Всегда была убеждена, что настоящий праздник тот, что внутри. тогда, когда хочется .
Домоводство
а вы любите свой день рождения....
нет, у меня всегда в этот день тяжелейшая депрессия.. . потому что где-то на подсознании хочется, чтобы в этот день все ко мне относились по-особенному, внимания больше уделяли.. . конечно, все и так относятся не как в простой день, но мне чего-то непонятного не хватает.. .
а ещё больше я не люблю праздновать день рождения.. . всегда хочется, чтобы любимый человек или друзья сделали этот праздник для меня.. . и сама всегда стараюсь для близких людей устраивать сюрпризы на день рождения, чтобы они ни о чём не беспокоились, а просто наслаждались праздником!
Когда мне его устраивают другие -Да А в детстве конечно любила всегда
Я люблю чужие дни рождения ! ))))))))
Начала любить только в прошлом году. До этого даже не отмечала, бесило меня всё...А в 31 год отметила, и так мне это понравилось, что даже жалко, что до этого столько времени было зря потрачено:)
После 20 лет не люблю.
уже как-то нет (лет после 20)
неа. . опять придется свекровь приглашать ( как же без нее то? ) и выслушивать ее вечные недовольства ( сколько ее знаю никогда! ничем довольна не была. начиная моих кулинарных способностей и кончая тем что показывают по телевизору)
Лишний повод встретится с друзьями.. . с родителями.. . Конечно, люблю!!!)))
нет. и не справляю с 26....понимаю что с каждым годом все старее и старее
пока все приготовишь, никакого праздника не захочешь.
Я свой с детства не люблю он у меня за 7 дней до нового года когда все в суматохе приближения нового года, покупок, корпоративных вечеринок никого не соберешь приходится отмечать в новый год отсюда еще один минус падорок дарят один на день рождение и на новый год.
С тех пор как уехала жить далеко от родных и друзей - не люблю. Но отмечаю в кругу своей семьи, детки ждут моего праздника - готовят подарки, как тут не отметить...
конечно люблю, если отмечать весело и хорошо!!!
не люблю.
Как ты думаеш если день рождения у меня второго января, я люблю его?
люблю, и жду с нетерпением.. но не ввиду того, что стану на год старше, а просто жду чуда почему то.. но, к сожалению, муж любимый портит этот праздник всегда...
Очень!!
я обычно про него забываю
Нет, ненавижу! Целый день готовишь, потом обслуживаешь, а потом всю грязь до утра выгребаешь- и под конец дня падаешь от усталости!! ! Да и мало того, стареешь- это праздновать очень глупо! Я уже третий день рождения отмечаю как траур!
Да!) )
Обожаю!
Да только из-за подарков!