Домоводство
Кашель сопли у ребенка, ходила к врачу все одно и тоже. Что давать, подскажите. Ребенку 2 года.
всегда надо помнить об иммунитете. В такой период, когда очень много простывших и зараженных всякими вирусами-укреплять организм. Ребёнку 3 года, мы даём иммунал, а от кашля-сироп солодки (и воспаление снимает, и отхаркивающий, в носик детский Називин Спрей, на ночь парить ножки-минут 5-10,сколько сможет высидеть...
ножки перед сном попарить в тазике и в носки горчичку, на ночь,
днём в шерстяных носочках подержать, поить чаем с малиной
ещё надо натереть чёрную редьку и смешать с мёдом, и сок этот давать, добавлять в питьё и кашку, а ещё лучше давать его для профилактики, тогда не привяжется кашель и простуда
Да ни чего. Напоить малиной, укутать и пусть пропотеет.
Лук, чеснок, лимон, мёд... 20 мин настаиваешь, подогреваешь, пьёт укутанный, через часок огурцом практически... и потеть, потеть....))
вам очень срочно нужен ингалятор ультразвуковой. небулайзер. называется- незаменимая вещь. лазолван распылите- и сами подышите. поймите- вы дышите одним воздухом. от респираторных заболеваний (передающихся воздушно капельным путем) должны лечится все люди, кто вас окружает
Ножки попарить в горячей воде с горчицей. Банки поставьте. Пусть в платочке хлопковом походит днем. На ночь снимите.
Женя Шишанова
не смеши тапки мои. банки 2х годовалому? окстись?
Давала грудной сбор №2 от кашля, очень помогло, в носик нозивин. Ребенку 1,6.
согласна про небулайзер, я купила как только малышка родилась, слышу кашель сразу дышим, 2-3 дня по три раза и все проходит