Домоводство

подскажите из какой рыбы сделать пирог, купил тесто, рыбу завтра куплю. простенький рецепт и прям вкусный вкусный

заранее спасибо )
Какая вы умница, сам решил пирог испеч, так здорово когда мужчина что -то может сделать сам и просит совет. Я могу только предлжить в интернете поискать рецептики, напиши пирог в рыбой, и куча рецептов. А выбор твой.
Кристина Вахминцева
Лучший ответ
В пирог ту которая без костей и не сухая Моя бабушка всегда делала -на отвареный рис кладется лук и филе палтуса Вкуснятина
Мария Теплова
Из горбуши, и из той, которая в банке.... очень вкусный пирог получается.
Елена Михлюк
На самом деле из любой...)
Не хочешь возиться с разделкой - делай из шпрот. Слой отварной картошки, слой обжаренных морковки и лука, и слой размятых вилкой шпрот. Очень вкусно.
сайра из банки размятая вилкой две банки на большой пирог и картошка пластинками смоченная в подсолнечном масле+лук репка и лавровый лист
ну картошку то негоже с рыбой, как и с курицей...
ni
nika99_76
Я б из семги или форель ко сделала
Уж пирог так пирог
Ну или др жирной
_Светланка _
Рыбный пирог- только из свежей рыбы. Кто там про рыбу из банки говорит- тот нормального рыбного пирога не ел... Лосось, форелька-пеструшка, палтус, сиг, судак...
Anu Kumari
Судак и луку побольше!!!
Катя Сергеева
из консервов не вздумайте делать пирог, --это ужас. Пирог печётся из свежей рыбы. треска, лосось, кета.
Таня Дяченко
рыба с белым мясом подойдет (навага, например), с темным мясом (скумбрия, сельдь) не использую
Из палтуса + небольшое количество трески или морского окуня. Начинка - рубленое ножом рыбное филе + жареный полукольцами лук + Тертое вареное яйцо. Ни рис. ни ка ртошку не кладу
палтус, судак, треска
лосось!
лук обжарить, филешку рыбью тонкими ломтиками нарезать, посолить, положить лук, закрыть второй половинкой теста) где то минут через 40 -готов
Лариса Сирорез
Палтус или зубатка. Рыбу в сыром виде разделать, удалить кожу и кости . Порезать тонкими кусочками. К сырой рыбе добавить отварной рис (не очень много) и жареный мелконарезанный репчатый лук. Все это посолить и поперчить. Вот эту начинку закладывайте в пирог и выпекайте. Очень вкусно.
M.
Mирa .
В пирог хороша жирная рыба: семга, форель, морской язык. Вниз слой риса или картошки, лучка репчатого и рыбу, больше ничего не нужно.
Пирог лучше делать не из сухой рыбы. Например, из палтуса или зубатки.
Olala Dance Studio
лук обжарь, рыба любая. если берешь рыбу пожирней, то положи в пирог картошечку первым слоем. Если посуше, то положи масла кусочек (или обжарь лук на сливочном масле) не забудь посолить и поперчить. Делаю пироги часто, потому дорогие сорта рыб не беру - денег нет. Да и возиться с разделкой неохота. Беру морской язык. Из дешевых - самое то для пирога.
Наталья Воропаева Морской язык - это пангасиус?
мне нравятся рыбники из голов палтуса... много лука и перца.
Я тоже делаю пирог из горбуши консервированной, добавляю зажарку из морковки и лука, и вареное яйцо. Все быстро и вкусно!
Жену заведи. И будет у тебя борщ, котлеты, пирог с рыбой и компот.