Домоводство
А ваш муж всегда говорит вам "спасибо, дорогая, очень вкусно"?))) или фигушки похвалит?))
да вилку к горлу ему приставишь "вкусно?? "))) всегда отвечает, Што вкусно))))))))))))))
Фигушки похвалит. Бесит просто.
Я муж и всегда говорю именно эти слова !!!А как иначе !!!Скажи что нибудь иначе и остался без обеда да и до кучи без завтрака и ужина !!!А оно мне надо ???Самому то готовить не очень хочется !!!Лучше во время спасибо сказать !!!
Говорит и мне очень приятно!))))))
Конечно.
Всегда. :)) Я иногда даже с подозрением это воспринимаю - ему всё нравится!
мой всегда говорит, ему всё.что я готовлю вкусно
конечно! и дочка тоже!
мой всегда спасибо говорит, и целует перед сном и уходом на работу
нуууу. когда забывает. я спрашиваю: мяско то протушилось. а то я не пробовала)))
Меня только свекор всегда xвалил (царство ему небесное)
А муж любит критиковать. Вечно ему чего-то не xватает ((( Зато если он картошку пожарил, весь обxвалится)))
Всегда. Спасибо-пожалуйста-доброй ночи у нас в семье принято говорить.
За готовку всегда говорит - Спасибо, а что вкусно - не говорит ничего, не любит врать, наверное...:)
Не всегда
ничего не говорит, а если спрошу Вкусно? - он морщится (что означает - съедобно, видимо)
Да, всегда хвалит, а вот сыновья нет, говорят "съедобно было", вот и не знаю, кто из них говорит правду)
Мой муж сам готовит в большинстве случаев... поэтому сам себя хвалит
всегда говорит, он знает что мне важно его мнение
мой говорит спасибо, и непременно добавит, что я готовлю лучше, чем его теща (то есть моя мама)))
и муж и дети- всегда говорят... это ж вежливость, как "здравствуй":-))
Удивляется, что я хоть что-то умею)
Всегда, вот уже на протяжении 21 года.
постоянно за каждой трапезой-и просит добавки!!!
5 лет живем и всегда говорит очень вкусно спасибо
Я обычно спрашиваю или вкусно, а ему уже некуда деваться и кажет что "Да"))))