Домоводство
У вас есть блюда, которые вы готовите исключительно только с зарплаты? Поделитесь.
Я очень люблю японские бутерброды, мы в материальном плане не очень живем, так что на праздник я сварю кашу рисовую, рис предварительно ошпариваю кипятком до тех пор, пока вода станет прозрачной, варю на воде, добавляю соль и немного лимонки. Остынет каша, делаю небольшие лепешки, 7-10 см в диаметре, смазываю майонезом и рыбы филе кета делаю розочки, кладу на середины лепешки и можно икры красной, но я делаю из закуски икорной, в центр розочки кладу, по бокам веточки петрушки. Красота, вкуснота.
с зарплаты покупаем водку и пельмени)) )
А у меня левых денег нет-исключительно только зарплата.
нет. есть просто те, которые редко готовлю.
есть блюда, которые готовлю исключительно по праздникам
в остальные дни все как обычно
слава Богу, миловал
нет
Интересно а при чем тут з/пл и готовка? Я например люблю стряпать пельмени независимо отз/пл, а зависимо от времени года. Зимой могу стряпать через день, летом вообще не стряпать.
Благо продукты могу позволить себе любые в любое время месяца независимо от з/пл.
Суши готовлю с зарплаты, потому как покупаю дорогой сыр, дорогой специальный рис для суши, дорогую рыбу, креветки, авокадо, соусы и все остальное получается довольно-таки большая сумма. Поэтому балуемся только с зарплаты.

Коплю целый год, покупаю черную икру много и жру!... И в этот день я уже ничего не готовлю!... Разговляюсь!...
ОТбивные, эскалопы, фетуччини с креветками. в остальные дни-солянки, котлеты, борщи, азу и прочее попроще
да, увы, есть такие....
нет таких, захотелось - приготовила