Домоводство
У вас есть привычка жевать за компьютером?И что вы сейчас едите?)))
Я за компом и завтракаю.... и обедаю.. , и ужинаю!!!

Fox Елизавета
А это завтрак или ланч? ))))
никогда не ем за компом-нет такой необходимости
прием пищи - это таинство
и если не хотите быть с больным ЖКТ лучше кушать без компа и ТВ
прием пищи - это таинство
Пью чай и ем сухарики
чипсы, кальмары сушеные
ой вы что подглядываете :) пью кофе и бутербродище с колбасой и сыром ням :)
Fox Елизавета
Не,не подглядываю,я просто сама жую....)))))
Пожарила лучок с мясом, посыпала сыром и уплетаю с аппетитом.
Нет, пью чай, но после фотки Андрея Теребкова, пойду на кухню-эх сгубил мою попытку не есть вечером!
Сейчас я на работе поэтому жду когда будет обед. А так дома могу что угодно за компом съесть
сейчас я наелась, сижу без ничего. обычно - с яблоком, чаем и печенюшкой, иногда прихожу с супом или вторым -))
Только за компом и ем! Сегодня был порридж ("Овсянка, сээр! ")))))
Пока не ем, пока только кока-колу пью. Сушничок понимаете-ли...
чай с хлебушком и орехово - шоколадной пастой
Еишенку!!)))))
Привет. Привычки нет, но сейчас пила кофе с шоколадом
я конфетку
Нет за компьютером не ем никогда.
Боже упаси! Это же свинство, чавкать где придется.
печенье-пальчики с джемом собственного приготовления....
Постоянно, сейчас ничего. Странно....
я пью зеленый чай (кстати говорят что комп. очень обезвозживает организм, поэтому рекомендуется побольше пить жидкости)
мда тупая привычка но зато потольстеть помогает. а ем я ща кофе с молоком борщь и пицца =)(и еще 3 конфетки)
Fox Елизавета
Гыыы! Вот это микс! ))))
Пиво-чипсы
Бутик с колбаской.
сосиску
жевачка
семки грызла
нет, у меня нет такой привычки
пью чай с пряниками