Домоводство
домашняя хлебопечка.кто пользуется.есть смысл покупать. как вам
мне кажется пустая трата денег.. . ну купите, 2 раза хлеб попечете и все, будет пылиться в кладовке.. . потому что время на печку нужно, гораздо удобнее в магазин забежать и купить хлеба
Пять лет использую с перерывами где-то так - неделю пеку, неделю не пеку. Тесто в хлебопечи самое лучшее, и потому кто любит выпечку, может смело брать для этих целей. Нужная в хозяйстве вещь - пицца, пирожки, хлеб, кексы. Думаю смысл есть, уже потому что пицца вкуснее получается раз в сто, чем в любом кафе нашего города. Пирожки тоже очень хорошие, а хлеб я не ем, но родственники к праздникам приходят с мукой, чтоб на застолье им сделала пару буханок "нормального" для бутербродов. Кексы бисквитные тоже хорошие, мягкие получаются.
Пользуюсь с удовольствием и хлеб пеку и тесто делаю
Я узнавала, узнавала, узнала про нее ВСЕ и ...не купила. Дамы на кулинарных форумах ругаются, так, говорят, все вкусно, что толстеем ))) Испугалась )
У меня свекру на днюху подарили. Теперь по ночам печет хлеб (ему не спится). Вроде ни чего такой получается. Но это только 2 первых недели. Думаю, что потом надоест.
Удобно, вечером ставишь, а на утро вкусная выпечка.
Хлопот мало, но это и правда как игрушка.
Поиграете, а потом отставите в сторону.
Делаю в хлебопечке кексы. Очень вкусно.
Поиграете, а потом отставите в сторону.
Делаю в хлебопечке кексы. Очень вкусно.
Нормально !..Два раза использовал ..Понравилось... После этого надоело !!!
Каждый день не пользуемся, но когда замело и машины не смогли доставить хлеб в магазины, очень даже пригодилась. Кроме того там есть разные виды замеса теста. Можно просто бросить ингредиенты и не париться по поводу теста для пирожкой, вареников и т. д.