Домоводство

Что вкуснее: варенный чеснок, варенный лук или варенное сало?

Сижу жую зефир в шоколаде, читаю твой вопрос и тут же в памяти всплывает другой твой вопрос: "Какой самый тошнотворный запах, чтобы сразу стошнило"... Что-то так мне показалось это всё взаимосвязано.. . (В плане отношения моего организма к означенному меню, даже запах не требуется, воображение дорисовало) ! :)))

Ничего не смогла бы проглотить! Если только под страхом расстрела. Да и то некрасивенько получилось бы.. . :)
Ольга Жукова
Лучший ответ
Варить сало в луковой шелухе, потом нашпиговать сырым чесноком. Вкусно, но чрезвычайно вредно!!!!
А когда-то и где-то... То есть там, где по сусекам ничего не нашлось бы... это всё Варенное было бы таким желанным и самым вкусным на свете ...ммммм....
Варёный лук.
Все - гадость.
Оля ))))
Если все вместе сварить, сало нашпиговать чесноком, а еще добавить лаврушку и перец -вкусно
Вареное сало - это вещь! Его кстати варят вместе с луком, чесноком, перцем и в луковой шелухе! Аж слюни потекли!
А*
Анель *******
если сало сварили в луковых шкурках, а потом остудили и чесночком обмазали, то конечно сало! попробуйте!
Оксана Фохт
Вареное сало со свежим чесноком и маринованным луком.
Сало.
Анна Сажина
Ну и вкусы!!!! 1
Ничего
одинаково отстойно
Вера Осьмак
Все гадость
Margarita Gisich
фу какаааааааааааааааа!!!!
Вот спасибо! я как раз пытаюсь диету держать, а так аппетит отбился)))
Сало, сваренное вместе с луковой шелухой, можно при варке добавить дольку чеснока, - по вкусу. Варили, закусывали, - знаем.
Сало!!!!
Ира Миллер
Чеснок. Кроме шуток!
Svetlana Savakova