Домоводство
Хозяюшки, срочно! В какой последовательности будет вкуснее для запекания: фарш, лук, картошка, помидоры?
Слоями в форму и в духовку.
с низу идем - картошка, фарш, лук, помидоры, майонез. сыр за 15 минут перед тем как доставать
Нижний слой - картошка, потом мясо, лук, помидоры. Не помешает сверху посыпать сыром и залить сметаной.))
Все как написали только лук в самом конце
Я бы из всего этого сделала картофельную запеканку, и не развалится и вкусней.... ну это на мой взгляд.
лук
фарш
картошка
помидоры
фарш
картошка
помидоры
Помидоры лучше на салат пустить ( с луком)..., остальное--по ответам выше.
я б сделала так
картоха
фарш
лук
помидоркисыр
соком от фарша и овощей пропитается картофель и не будет сухим.
а сверху- есть риск.
картоха
фарш
лук
помидоркисыр
а сверху- есть риск.
Ольга Алексеевец
логично
картофель (ему лучше снизу принять температуру на себя, к тому же, в отличии от фарша, картошке нужно больше времени или температуры, чтоб приготовиться) дальше фарш, затем лук, который сделает фарш и картофель сочнее и вкуснее, отдав в процессе запекания сок (который пойдет вниз, а не вверх)))) ну и потом уже томаты
вниз лук крупными кольцами, сверху фарш, помидоры, картофель. Лучше всего взять вместо фарша отбивное мясо, а вместо картофеля-сыр))
фарш обжарить с луком. Так будет вкуснее. Вниз - картошка кружочками (Вы, правда, не пишете, какая она у Вас - вдруг пюре), на нее- фарш с луком, сверху- помидоры, на них сыр или соус бешамель. Можно чесночку бросить чуть по всем слоям. Солить не забывайте
Картошка, фарш, лук, помидоры!
Картошка, лук, фарш, лук, помидоры, картошка.
картоха, лук, помидор, фарш и сверху соус бешамель
Картошка, лук, фарш, помидоры, лук, картошка.