Вот спасибо за совет!
Ща пойду понатыкаю.)) )
В воду. В земельку не буду, а то кошь по всему дому земельку развезет...)))
Домоводство
Навеяло...)))Хозяюшки, а вы лук на перо к Новому году уже посадили?...)))А в че? В воду или в земельку?...))))
Айсалкын Оторчиева
Привет!...))))Замочи в теплой водичке, быстрее выскочит...))))))))
Если пророс лук, тогда быренько его в воду.
А вообще в магазине покупаю, экологически/не экологически, но едим то все равно покупное)
Так не делаю.
В советские времена мама в воду сажала.
и откуда экологические перышки получатся-из ГМО луковицы?
А зачем?
у меня муж на этом помешан, каждый год сажает) ) пока не посадил, предлагать не буду, мож забудет.. . ну его нафик..)))
В супер маркет - схожу - и голову греть не буду.
я тоже сеёчас поставлю-в водичку, земля тяжёлая и грязная
и будете в новогоднюю ночь лук жевать?) 0тыкать в соль и с черным хлебом...))))))
Айсалкын Оторчиева
А чё? Вкусно же!...))))))
не сажали. С маленькими детками в садике сажают в воду, чтобы видели корешки. А с большими можно и в землю
Черт с ним, с луком. Вот как мне получить экологически чистую свинью и такое же шампанское к НГ? Как в домашних условиях в горшке на подоконнике вырастить и выбродить то и другое?
Сегодня Ганичкина показывала, что в вату нужно, и промывать просто. Я не сажу, места нет. А мошки в тыкве завелись, такую неудачно купила.
ага. под зиму севок сажали и осталось маленько. воткнула в землю. пущай растет. все экономия))))))
Угу, от делать нечего, называется.. весь подоконник заставлен))) ) В водичке стоит)
А в че? Вот это прикол. Никогда не слышала
никогда так не делала
вы уж очень хозяйственная
Всё собираюсь, у мя поддон с земелькой)
Не посадили. . А надо? =) Никогда не садили ;)
блин на дворе 21 век
его можно и магазине купить