Домоводство

Вы супчики с косточек варите или с хорошим мяском?

Легкий супчик можно сварить и без мяса и с фрикадельками и просто на постном мясе. Тут все зависит от вашего предпочтения и вашего здоровья. Но настоящий наваристый бульон из которого к примеру можно сварить ядреный борщ варится на сахарной косточке или ребрах или на краях. Варить надо долго пока мясо не будет свободно отставать от кости, первый бульон можно слить, после варки мясо отбирают от костей и добавляют добавляют в борщ .
Y R
Лучший ответ
Вегетарианские
Костный бульон вкуснее и наваристее. Но ИЗ косточек.
Катя Клименко
Без мяса, просто овощные. Ибо лето на дворе.
Я верю с сахарной косточкой. Но там должно быть и мясо . Варю из говядины . Беру в основном грудинку или столовый край. На обед у нас одно первое блюдо второе не надо мы первым наедаемся . Так что мясо в первом должно быть обязательно
по разному
Yulduz Umarova
с хорошим мяском на хорошей косточке. последнее время голень индейки используем, очень вкусно получается.
Ольга Бургун
Когда как, иногда обрезаю мясо а из косточек варю бульон, иногда беру ребра, из них вкусный навар)
Алена Иванова
Обязательно косточки-чтобы была вкусная вытяжка, из трупа.
Бульон из косточек вкуснее и наваристее. Если хочется по-легче, можно просто кусок мяса положить.
С хорошим мяском хороший супчик не сваришь!
Юлия Давыдова
С мясом без костей
Жанна Жакудина
Я на костях которые с мясом люблю))
Я варю овощные
Наталья Титомир Поддерживаю!
На косточках с мясом, мяса побольше!
Снормального мяса
Яна Сергеева
собачке отдаю косточки и первый бульон, для себя мяско и второй бульон
Нина Фальк
Косточки с мясом варю. Так вкуснее. Мясо счищаю с косточек, крошу, возвращаю в бульон
Assem *****
На косточках вкуснее, и с курицы люблю
Эля Агафонова
С мясом и на бульоне не варю
Наира Улфанова
Мясо конечно. Жена каждый день варит-парит-жарит. дважды не едим приготовленное, сегодня поели, и все, в отходы остальное.
=) Madina Begimova (= у меня также...
С мясиком.
Тёще отдаю косточки и первый бульон
~Елена~ ...
Из косточек с мяском. Так вкуснее
да не достать мне косточек-то хороших..
В костях есть какие то полезности, которые переходят при варке в бульон. Так что косточка должна быть.
Из ребрышек иногда варю, но в основном только из мяса.