Домоводство
картошечка ( гарнир )+ мяско... а этого достаточно вам? или обязательно ещё ..
картошечка ( гарнир )+ мяско... а этого достаточно вам? или обязательно ещё огурчик, капустка, грибки, ну, вкусное украшение к блюду?
Можно и так, но все таки с огурчиком, капусткой, грибочками и селедочкой намного лучше))
Нина Сергеева
и еще соточку в придачу
Главное это картошечка и мясцо а остальное мы найдем в каждом доме запас есть из консервированых банок. Вот у меня на даче целый погреб там есть все что душе и животу угодно
Можно тогда и без мяска)))
меня и картошечка с грибками (без мяса )устроит ))
но коли картошечка с мясом - надо уточнить что это:
соус, кавардачок, шурпа, казан-кабоб, картошечка фри или запеченная в духовке или отварная и обжаренная до корочки
с мясом -по французски, китайски, тушеным , запеченым, лангеты .. стейк. котлетки (опять же биточки или отбивные), бефстроган ?
усе требует индивидуального подхода и не ко всему капустка квашеная идет )))
впрочем листик салата и пару кружочков свежого помидора, и укропчик еще никому не помешал ..
впрочем как и горчица (лучше с хреном и добавить немного майонеза)
Вероника Косенко
а я...мяу..такое на сытый желудок пишу....:))
Можно и без картошки...)))))))))))))
Обязательно салатик: помидор, огурец, перец, салат, зелень.
Я картошку не ем) на ужин всегда мясо, рыба и овощи)
Можно без картохи и без мяса... ну или совсем чуть-чуть. А зелени побольше!
Это смотря какая картошечка и смотря какое мяско. Если картошка, например, просто отварная, кругляшом, и мяско - отбивная свиная, то салатик или соленья какие-нибудь будут весьма кстати. А если картошка пюре и мяско - говяжий гуляш с подливкой - можно и без дополнений обойтись.
Да уж)) ) Разбаловался народ))) ) Помню в молодости домой с танцев прибежишь, закинешь пару ложек жаренной картошки, запьешь молоком, или картошечку с огурчиком.. . и всё - можно дальше жить!! ! А сегодня создается впечатление, что у всех по жизни одна программа: Чего бы сожрать, да побольше)))))
Нет. У нас в доме принято есть мясное со сложным гарниром: картошечка + отварные или жаренные или тушеные овощи. А уже к ним в качестве вкусного украшения можно грибочки, соленые или свежие овощи, домашние консервы.
Не вижу ничего плохого в любви к хорошей еде. А просто наестся, типа брюхо набить, можно и хлебом с водой.
Я не могу без зелени, салатов или хоть соленого огурца.
Для меня обязательно.
Мясо с картошкой сто лет как не ела) и не тянет) мясо только с овощами, овощным салатом из рукколы и черри, например, на крайняк с рисом) вполне хватает) могу просто кусок мяса съесть с парой помидорок.
Я гарнирчики не ем..вредные они..мне можно просто мяска и овощей?)
Вероника Косенко
и даже рис не?...
Мне без картошечко мяско, просто с салатиком из овощей.
Нет, не достаточно. Либо салат какой сварганю, либо банку собственного изготовления открою.
Свежих овощей еще к этому хочется, например, салатик с оливковым маслом или просто на пару сваренных (цветной капустки или брюссельской или брокколи)
Да огурчик бы не помешал, как соленый, так и свежий)))) Или зеленый лучок, помидорки черри)))
А по настроению) иногда похрустеть охота свеженьким, а иногда даже картошки с мяском много кажется)))
я люблю дополнения. а вот муж только специи добавляет в гарнир и мясо
Здрасьте! как без огурчиков солёных и и капустки??? не-не без этого выпивка неправильная!
Я вегетарианка, мне достаточно одной картошечки.
Смотря для чего?! Чтобы наесться конечно достаточно.