Домоводство
В куриный супчик только лапша или картошечка не исключена? :) Как вы любите?
а яичко?
А это по настроению.
Могу с и одной лапшой, могу с картошкой, а иногда хочется и всё вместе.
Плюс морковка, лук и много зелени.
Я люблю картофельные супы.
И лапша и картошка - это перебор. Из этого что-то одно. А вот овощи, грибы, зелень - это без ограничений.
Я люблю с лапшой и картошкой.
Ира Ковалевич
Спасибо, что напомнили- я грибной хотела сварить. Не так давно меня научили в него класть ещё и лапшу. Раньше клала один картофель.
Ира Ковалевич
И никого не слушайте- у узбеков лагман с картошкой и лапшой, все любят.
Я добавляю всегда картошку плюс подарка лук и морковь ну и кончено лапша или вермишель .
С морковкой, луком, цветной капустой, зеленой фасолью.
у меня лапша в такой супчегг исключена. Только картошка
Вермишель или рис или клёцки или перловку. Картошка в курином бульоне не вкусна.
Меня соседка научила и в грибной, и в рыбный суп вермишель добавлять. Мне было странно, но оказалось на удивление вкусно. Горстью вермишели любой суп загущается без лишних вкусов. А куриный варю с картошкой, морковкой, луком и с любыми мелкими макарошками.
Только с картошкой. Одних макарон в нём не понимаю и не люблю.
ага, я еще люблю чтобы и морковочка, и белый корень, и корень петрушки:)
Варю без лапши, с картошкой
Я рис люблю
Что угодно: и картошечка, и крупы, и кабачок, и сыр... по настроению и содержимого холодильника
либо лапша либо картошка, если то и другое то неочень
Лично я люблю, чтобы только не курица.
Но, если приходится варить, то мелкая вермишель, укроп, чуть чеснока, соль. Похмельный суп.
И лапша, и картошка, и морковь с луком добавляю, и само мясо куриное. Не люблю жидкие супы.
Можно ещё и морковку А самое главное перед лапшичкой 200 грамм И тогда не важно от куда курица пришла
Лапша и чуть картошки, буквально 1-2