Домоводство
А у вас дома есть главный по тарелочкам?
Есть, это я, но меня подняли в должности - Я главная ещё и по чашечкам, мисочкам, кастрюлям и сковородам.
у нас каждый моет сам за собой
да - это я - хозяйка на кухне
Ура! Спасибо за подсказку! Надо будет кого-то назначить! Пока есть только главный по унитазу!...))))))))
есть. доченька моя) любит мыть посуду...
Да. Посудомоечная машина.
Это Я
Главная - это я, но моют другие.
Конечно, причем не только по тарелочкам, но и по кружечкам и сковородочкам, и кастрюлькам-Я!
главного нет, поэтому мне рядовой хозяйке все и достается...
ага, и причем получает за это приличную зарплату )))
А у нас главная я! По всем предметам! А вот потом уже ответственность на дежурных... На этой неделе дежурный по тарелочкам средний сын! Но и ему посудомоечная машинка помогает!
Нет, у нас равноправие. Но в последнее время стала замечать за собой жалость к своим дочерям - сколько им там "незамужней" жизни осталось? Пусть полентяйничают, то поспят подольше, то за компом посидят, то ещё какое баловство...
Мой муж считает, что это - я.
Да я, конечно!
конечно есть. тот кто последним положил посуду в раковину
никогда не было, такого.
Шукшина вообще садюга Совсем мальчика задолбала- мне его жалко Сама бы хоть раз помыла - не переломилась
нет мы каждый за себя
теща вечный дежурный по тарелкам мискам тазам и т. д.
это BOSH