Домоводство
Что главнее в доме - интернет или горячая вода?Признавайтесь!
В течение дня горячая вода, ночью интернет.
интернет, меня даже абота стоит без интернета, хотя и факс есть дома... А помыться я к маме или брату схожу! или на край в баню ходить буду)))))))
вода ...
не надо на ночь ужасы рассказывать!))
Мне и без того и без другого плохо.
тоже думала, что вода горячая важнее, пока на новогодние праздники интернет не отрубили из-за аварии, да ещё и воду отключили на 2 дня. Ну с водой то решили-грели ведрами-кастрюлями, а вот с интернетом ...хоть комп облизывай-нету нашей радости (((Так праздник перепортили (((Или наоборот-подарок судьбы-со всеми друзьями повидалась не спеша! Наверное, кому что!
горячая вода
Вода
gaz w ewrope
Нет, все таки горячая вода.
конечно -инет -а как же без друзей и поддержки, что нет воды горячей!!!
Интернет и центральное отопление. Чтоб не страдать от озноба в долгие часы на крутящемся стульчике.. . :-)))
вода горячая всегда есть, а вот нета может и не быть, если заплатить забуду и это страшно.
Горячая вода! Однозначно!
Горячая вода.
вода!)
интернет, а воду и нагреть можно
и все-таки вода горячая!!!! Нетничего лучше чем покиснуть в горячей водиче)))))
вода
ИНТЕРНЕТ!!! !
Без воды конечно, не туды и не сюды, но без НЕТА, просто - труба))))))
Конечно, одно другому не мешает, но все-таки вода! Потому что, без воды - и ни туды, и ни сюды!!!
во время сессии - горячая вода.. . а в обычные дни можно чередовать))))
интернет, воду можно в ведре нагреть
Интернет важнее.
Интернет, а помыться можно сходить и к соседу:)
Да хоть как инет важнее воду можно и нагреть, а вот инет не нагреешь) ) так что думай и сделай правильный выбор за что платить))
(вздох)... руки с мылом или чай с сахаром?