Домоводство

Кто в вашем доме самый главный?

Didara Zharbosinova
Не знаю как у всех вас, а у меня дома анархия!!!
Ольга Билан
Лучший ответ
У нас разделение полномочий в чистом виде)) ) Кто в чем больше понимает- тот в том вопросе и главный)))
A*
Ais ***
Внучок.
Дочь, ей около двух лет.
А почему кто-то главный должен быть? В семье у всех права одинаковые.
Алина Зайцева
животные.... вот, например, меня со стула согнать можно, а кошару нет!!)) . и так во всем.... я на мужа рявкнуть могу, а на собаку.... нет!)).
телевизор
Мария Юсова
Сын. Ему год и 5
хто за хату платит, тот и главный
Вообще то кот наш, Джонни Петрович ...Все под него подстраиваемся ...
Юля Думбрава
Я, моё слово закон в моей семье.))
Я, хоть это не скромно
только хозяин может позволить себе такое на кухонном столе
Елена Бацанова
Оксана *-* ой какой хорошенький!!!!
Лана Счастливая действительно хозяин!!!Без зазрения совести...надо же!Улыбка не сходит от умиления!
Я !!!а что?
Сандеш Кенес
Кошка.
Юля И Юра Мерц
я. только тихо что муж не услышал
Скажу, пока муж спит.... Я главная....
Сверчок.
Мама. А кошка самая наглая.
Кот.
сын, кот и морская свинья
восновном я принимаю решенья а муж почти всегда согласен
Красивая незнакомка.))
Я шея!!!
Nastya Gribacheva
Я. Конечно же, я.
он - как ему кажется голова, а я шея! Я ен спорю, да и зачем? Даже его компаньоны ко мне иногда обращаются с просьбами, позволяю себе влазить с советами в его бизнесе, иногда прислушивается! Может конечно просто из уважения... а может...)))))
хозяйка всегда главнее
муж
Юлия Романова
Рассудок!
Inna Zakruzhna
муж
Главные - дети, вокруг них всё вертится!
у нас в доме все главные!