Домоводство
Вот этот красавчик!
А в вашей семье кто главный? Вы или муж?)
У нас равноправие, есть ситуации когда муж что-то решает и наоборот.
мой муж абсолютно уверен что он
и я никогда не разубеждаю его в этом
Я - самая главная!

Вот этот красавчик!
У нас в доме все решает папа, а кто у нас папа - решает мама!))
а у нас равноправие. нет ни главного, ни второстепенного...
Скорее я или жена! А, вообще, согласие обоюдное. Не мешай мне, когда я за рулем, и не мешай мне, когда я высаживаю цветы.
Я Муж! =)))
Главой нашей семьи я назначила мужа,
не знаю, вроде советуемся во всем
Я ГЛАВНЫЙ НЕ ТОЛЬКО В СЕМЬЕ .ой жена пришла пошел я мыть посуду ...
Я за равноправие . но лучше пусть каждый своим занимается, а решать вместе общие.
я - советчица, а муж - решает как поступить, воспользовавшись советом. Поэтому ответить однозначно трудно.
у нас равноправие
Я
я хозяин дома, а муж глава семьи. У нас все по честному)))))))))
Кто главный в семье - не главное. Главное - жизнь сохранить семье.
согласна с тем, что муж - голова, а жена - шея!!! советуемся вместе абсолютно по всем вопросам (кроме работы)!!! и никогда не принимаем решения отдельно друг от друга:))
Я очень стараюсь, что бы муж и все знакомые думали, что он))))
Смотря в чем и где.... Жена на кухне, мой кабинет туалет там я хозяин с газеткой))))
Муж думает, что он! Я никогда не спорю.
МУЖ-ГОЛОВА, А ЖЕНА-ШЕЯ))))))))))) вот и думай, народная истина
муж ДУМАЕТ что он