Домоводство
а у вас кто главный по техническим НЕПОЛАДКАМ в доме? )) у нас я.. ) сама лАмаю, сама бАшляю...)
Конечно муж, он у меня любит технику. Сказать что что то сломалось нужно только один раз, он сразу же сделает. Он у меня умничка)))
Кошелек)
муж! ! только надо пол года нудить.... потом поскандалить... поистерить... неделю молчать.. и ужжж потоооом он может быть что то починит! на половину
Анюта Бдьянова
улыбнула...))) ) и как ни странно, такое во многих семьях...)))
нееее, я спец. по всяким поломкам.... ну а исправлять.... а вот пусть сам и исправляет!!!!))))))
сагласен че нить пачинить... ну раз башляешь...)))
Катеришка Сергеевна
привет...)) ) у тя небось ниче и не ломаеЦА!!
кому починить есть)))))))
Муж главный. Не сразу, может, но сделает. У него, как у всякого русского.. долго запрягает, но потом быстро едет.))
У меня мой будущий муж уже на второе свидание в моем доме дрель припер - вот уже с тех пор тринадцать лет как я ни до какой "мужской" работы не имею ни малейшего касательства. Обычно и без моих просьб все сделано.
Пока незамужем была, все сама делала. Утюг могла починить, Даже печь ремонтировала и дымоход чистила (с крыши гирьку спускала) . Сейчас мужскими делами муж занимается. А я женскими: на кухне. Фуу! Не люблю
а я тоже сама) ) у мужа пока допросишься, проще самой.. . и пусть это будет на его совести
Я, как и положено
что вопрос нашелся???? ты наверное очень одинока!)))))))
Катеришка Сергеевна
хошь скрасить одиночество? ? )) Унитаз чинить умеешь?
вероятно, жгучее желание что-либо чинить и страстную любовь к технике вы убили ещё в начале замужества?