Домоводство
Жёны, вы своему благоверному ужин на тарелочке подаёте или он сам себе накладывает?
и завтрак и обед и ужин на тарелочке.... люблю ухаживать за мужем и детьми)))
в больших случаях все сама ...
Могу обед и завтрак принести на подносе под настроение.
А так мы обычно не ужинаем.
Всё на тарелочке. Он у меня несамостоятельный.
не, мой и готовит сам
Встречаю с улыбочкой, подаю на тарелочке и сижу рядом и в рот заглядываю. У нас любовь 22 года.
Когда как) Если ничем не занята, то проложу на тарелку, а если занята, то сам возьмет, не маленький...
всегда сервирую я. .
а то ведь начнет есть со сковородки запросто. .
это меня не напрягает поэтому всегда за столом смотрю я
когда как, когда я ему на тарелочке, когда он мне .. еще и готовит иногда )) мы короче не заморачиваемся )
когда как, могу и все сервировать, колбаски-хлебушка положить, или сам придет и возьмет)
Кто к плите ближе, та и наложит.
если ужинаем вместе подаю и ему, и сыну
а мы вместе кушаем
в основном я накладываю:)))
Он просто сидит, а я на стол накрываю, и сыновья так же делают)
Сам. Всё сам.
когда как.
На тарелочке..) )
Так он будет ныть, что нет еды (сковородку трудно открыть) . И ляжет спать голодным..)
Аурика Павлова
ой это быстро лечится, недельку голодным в кроватку походит и быренько научится по сковородкам шарить)))
Обычно на стол накрываю, но если я занята с ребёнком, то сам)))
и подаю и сам накладывает
Я подаю по одной простой причине... У меня еда распланирована - это на ужин, это на тормозок... А он, просто-напросто, выест все мясо, а к гарниру не притронется...
сам! по выходным я
На тарелочке. Но добавку сам берет - я могу ошибиться с количеством добавки :)
когда как. а когда еще и меня накормит..
Когда подаю, когда сам накладывает.
Я сама накладываю в тарелки еду. У нас всё же ДОМ, а не столовка самообслуживания...
В основном сама, конечно. Когда занята детьми или сильно устала, он сам накладывает. А что?
Обойдется! Сам накладывает.
мой посмотрит в холодильник что есть, потом садиться и говорит что ему положить ))))
Я сама и готовлю и накладываю и посуду еще за ним мою, он ведь так много работает!
Гульбаршн Хажантаева
А вот это зря, привыкают они к этому очень быстро и принимают за должное. А надо, чтобы и Вам старались угодить, и о Вас беспокоились и заботились. А вот как это сделать - и сама не знаю, так же готовлю, накрываю, мою, и всё сама.
конечно подаю!! ! Своих мужчин нужно любить и лелеять, если, конечно, они этого достойны....