Домоводство

Что нибудь такое из "пакетиков" быстрого приготовления Вы любите ? Знаю что вредно! ))

Я обожаю суп-пюре из шампиньонов (типа " горячая кружка") и суп куриный "Подровка" ..еще ролтон могу..)) Ну ничего не могу с собой поделать,люблю очень... хотя супчики готовить мое любимое занятие,их я тоже люблю,и все домашние мои любят их.. а сама вот сурогат такой есть могу )))А Вы? ;)
Вот подписываюсь под каждым вашим словом и люблю тоже самое и готовить тоже люблю. Но иногда как бзик какой-то надо и все тут. Еще на доширак может пробить. Правда до конца доесть не могу, чессслово. Один раз собаке отдала доесть, так она бедняга даже не поняла, что это ЕДА))) , хотя жрет все что угодно)))
Татьяна Музыкина
Лучший ответ
лапшу китайскую.... давно, правда, не покупала.. . она у нас дорогая- 3 евро почти, жалко на такую фигню деньги тратить, а так доширнуться любила иногда дома в охотку))
Татьяна Музыкина Зато у нас 25 руб все удовольствие)))
я тоже знаю что вредно, но иногда тож так хочется всякие супчики, дошираки... о а подровка это вообще шедевр, на даче только его и ем
Turist ...
ага, и лапшу бомжатскую раз в месяц ем))), еще могу порекомендовать суп-поре из спаржи с сухариками, эх, давно не нела, раньше иногда покупала на работу, когда на перерыв домой не ходила)) )
Marusya Abramova
Лапшу люблю китайскую, но не ем, иначе дочка выпрашивать начинает вредность эту.
Жазира Бахманова И моя тоже выпрашивает..)
женщины вообще странно питаются
Фунчёза это китайская крахмальная лапша. Очень даже вкусная вешь. Если правильно приготовить. А китайская лапша - это обычная сублимированная ( ну не совсем обычная, а сделанная в Китае) . С китайскими приправами. У нас она стоит 5 юаней упаковка. Правда порция огромная на двоих хватает. Как и все порции продуктов в Китае.
Единственное, что время от времени ем-суп из шампиньонов и пюре)
ооо мы с мужем обажаем доширак! но не едим его, так ак очень вредно! за последний год один раз ели))))))))))))))))) ням ням!!!
Soushik
Я тоже люблю лапшу Ролтон, правда ем ее раз в год или два не чаще. А вот раньше, когда была беременна, любила есть сухой "ИНВАЙТ" понимала что гадость, но ничего с собой поделать не могла. Просто как мания была. Я домой сначала покупала, муж забирал и за стенку выкидывал. Я приловчилась, стала покупать и съедать вне дома. так он паразит стал проверять мой язык (какого он цвета) и после того как обнаружит, что я "опять ела эту гадость" он со всей семьей дружно так ругали меня .
Сейчас, почемуто, совсем не тянет на такую дребедень.
Mizuki Moriko
я люблю кашу БыстроФФ по утрам. Даже не уверена, вредно ли это?
угусь ))) это мой бзик)) ) супчики и макарошки)) ) а вот пюре из баночки не люблю
Чеовеков всегда тянуло на какую-нибудь гадость. Еслиб не муж и его запреты, до сих пор бы так питалась.
Вера Потапова
Лапша китайская. Не вредно. Время от времени. Кола и прочее гораздо вреднее, да и курю я, и водку чаще пью.
Ирина Алиева
Когда оч хочется есть, а нормальной пайки нет и такое захомячишь.
лапшу РОЛТОН люблю чтобы бульенчика побольше и майонеза
но это только на работе когда времени мало
Нина
Жазира Бахманова Я тоже ролтон так ем,пожиже и с майонезом )) в больнице научили ))
Когда муж в командировке и мне готовить лень, то могу иногда съесть Доширак. А вообще стараюсь не употреблять всю эту химию.