Здравствуйте!
Кто использовал мармеладные пакетики голубого цветы "крысиная смерть", насколько они эффективны при большом стаде мышей?!
Домоводство
Про крысиную смерть- мармеладные пакетики.
Непонятна ваша суета.

Екатерина Скворцова
вы меня насмешили, коты и кошки не хотят ловить мышей
Всех не выведут. Будет временное затишье, плюс пара крыс сдохнет где нибудь в шели и неделю будут вонять. Мы раскладывали там где топают - возле труб и за подвесной потолок (помещение в цоколе дома). Можно в одноразовые тарелки.
Екатерина Скворцова
поняла спасибо
Крысы быстро понимают где что ядовито. И за тем не притрагиваются к яду. Поначалу может показаться что все это эффективно. А факт если через месяц крысы как бегали так и бегают уже заставит задуматься. Так что нужно пробовать все варианты. Деватся то некуда! Вот вам ещё дедовский рецепт от крыс. Нужно купить порошкового яда, иль растолочь что есть в продаже до состояния муки. Массу смешать с солидолом, тем самым которым в автомобилях делают смазки. И все это смешанное нанести там где у крыс выходят основные выходы, норы, дыры, лазы. Мазать все места где крыса может выпачкаться. Крыса очень чистолюбивый грызун и никогда не позволит чтоб её шкурка была грязной. Она обязательно будет себя вылизывать, тем самым принимая вместе с солидолом яд, который в других условиях её ни за что не заставишь принимать. На этом крысином чистоплюйстве их подлавливают.
Екатерина Скворцова
а как они понимают, ядовито или нет?
Они эффективные против крыс.
Крысиная смерть №1-в синих, вкусно пахнущих пакетах-самое эффективное на сегодня средство. Если стадо большое, одним пакетом не отделаетесь." Конфетки" надо добавлять постоянно, по мере их поедания. Когда поест все стадо-их просто не останется в живых..