Домоводство

Сколько раз вы завариваете чайный пакетик?

Galina ***
Только истинно русский человек, стирающий полиэтиленовые пакетики и вешающий их на прищепочках, мог задать подобный вопрос.
Umit Salaxatova
Лучший ответ
ОДИН... а что надо больше???
Пользуюсь обыкноыенной заваркой, не из пакетиков !!!
1 раз. или если сразу то на 2 чашки завариваю
если ьем чай с мужем, то 2. если одна, то 1. (я не люблю крепкий. но не хранить же его!)
Пока красит. Там все равно краситель и пыль от мешка, в котором чай перевозили.
Ирина Сарычева
Стараюсь не пользоваться чайными пакетиками, лучше нормальный чай, а не пыль чайная.
Только один раз
А мы пьём только зелёный чай *не в пакетиках* и заваривает по 2-3 раза.
2 пакетика один раз на 200мм
один раз. А больше нельзя, ученые говорят, что затем это уже яд....
Не пью чай из чайных пакетиков=)
Алёна Леонова
Раньше по два. Сейчас пью только заварной. Вкус поменялся.
Татьяна !!!!!!!
Чай заваривается 1 раз, второй раз получается уже не чай, а кое что похуже. Так что я завариваю пакетик один раз.
==
=Анастасия =
Один конечно, а сколько надо? Ну порой, если очень крепкий, кидаю в чайник заварочный, и заварива на двоих А вообще редко пользуюсь. Если только на работе, изредка дома.
1 раз
Gafurova Dilorom
1 раз, люблю крепкий чай.
1-2 раза...
Раза два три экономить надо денег мало
Saltanat Abdikarimova
1 раз
Мария Гаркуша
На две чашки
Xp
Xpressmusic.nokia
пять раз потом сушу и завариваю ещё пять раз
а без шуток стараюсь его не употреблять
одын !
как минимум 2 раза!
дома пользуюсь обычной заваркой, а на работе один пакетик на чашку, если хочется не крепкий чай, то один пакетик на две чашки).
Зу
Зуля
Один раз, потом он вкус теряет!
Чтобы было вкусно 1 раз
smotra kakoy chay:) voobshe chayniy paketik na 2 raza smelo mijna zavarivat....no v poslednee vremya ya na odin r az....prosto len bilo
один!
если черный 1 раз зеленый 2 раза
Один раз и на полчашки кипяточка....