Домоводство

Притащила домой чайный гриб, у кого тоже есть? чем полезен?

Lajma ...
Был. Очень хорошая штука. Когда начнет у вас размножаться - можете мне написать, возьму вашего "ребенка" :) Чем полезен - не знаю, но очень вкусная штука, особенно в такую жару.
Ирина Иргискина
Лучший ответ
Тащи мешок сахара ему.
у нас тоже есть, он волшебный-от всех болезней

и на Востоке считается, что исполняет заветные желания
вот, почитайте про этот грибhttp://www.tea.ru/270-3175.html но не всем он подходит, я его тоже имела, но начались проблемы с печенью, пришлось отказаться.
Вреден для желудка
Muxabbat Djurayeva
если вдруг бытовой ожог, сразу можно снять верхнюю часть тонкую и наложить. сделать повязку и ходить пока он не высохнет, можно повторить, гриб потом восстановится или выростит новый под ним, проверяла на себе
Катерина Тен
Многим полезен! Выводит шлаки из организма, улучшает пищеварение, говорят даже сжигает жиры! Очень хорошая штука!
Ставлю и квас и гриб чайный, но с большим удовольствием пью гриб.
пейте на здоровье и не заморачивайтесь! очень пользы!
эсэлька права. но это только если вы его сразу всю банку выдуете, но а если по стакану раз в несколько часов то всё будет нормально и последствий не будет. (если у вас изжога незачто его не пейте) . я его пью и стал реже болеть а про то как он у меня простуду быстро снял и говорить не стану! Ну опять же только если желудок здоровый!
наоборо, для желудка очень полезен
баночку занимает, её мыть не надо) )
ну или еще вот готовый ответ на вопрос "чем занималась, ты ничего не делаешь",а ты такая "а я чайный гриб выращиваю")))))))))
короче у меня постоял и вылился))))