жена пакетики, я в заварнике ...
Ругаемся последние 10 лет.... Она не хочет отказаться от етой привычки, хотя знает что пьет дерьмо...
Домоводство
Ты завариваешь чай в заварнике или пакетиками?
пакетик, липтон люблю
а зелёный без пакетиков )
а вообще мой самый любимый чай - это белые ночи )
Кипяточек так называемый )
а зелёный без пакетиков )
Кипяточек так называемый )
на работе пакетиками
в пакетике и в заварочной ложке. пью только белый чай и только свежезаваренный
В чашке рассыпной. Только так чувствую какой-то вкус.
Так это же 2 большие разницы.. .
Все зависит от наличия времени!
только в заварнике. в пакетиках - не чай, а так.. . пыль грузинских дорог.
Пакетиками.
как и чем только не завариваю.... и чайник, и пакетик, и ложка с дырочками
я в чашке завариваю чай, и ни в коем случае не пакетики... если только в поезде....
заваркой в чашках
В пакетиках.
Чаще, но не всегда, наливаю кипяток через ситечно с чаем.
Покупаю чай в пакетиках. Листовой завариваю, его никто не пьет и он покрывается плесенью.
Завариваю сразу в чашке, но ни в коем случае не пакетики! Только листовой и каждый раз свежий!
пакетики, завариваю редко, т. к. кроме меня никто чай дома не пьет
Только в чайнике
пакетики.
в заварнике
в кружке
Свежезаваренный в заварнике, порой в пакетах, но зеленый всегда только листовой.. . черный бы приучить себя всегда заваривать, но почему то лень бывает и проще пакетик бросить в чашку.
пакетиками
крупнолистовой в чайнике..
Раньше в пакетиках заваривала, а когда-то глянула что там в середине и начала заваривать в заварнике.
в основном завариваем, но иногда, когда лень, можно и пакетиком потравиться)))
В заварнике
Листовой
Я пакетиками