Домоводство
А сколько раз вы используете один пакетик чая?
у нас в семье крепкий не пьют поэтому одним пакетиком завариваем 2 чашки
чай в пакетиках плюс дешевые сосиски с гмо - прямой путь в рпц...
Предпочитаю рассыпной чай.
Естественно, только один раз!
Один пакетик - ОДИН раз.
Я чай в пирамидках пью ))). Одна пирамидка на один раз ))).
Один, максимум два (могу второй раз заварить, когда хочу слабый чай).
единожды
Мусор с клеем я не употребляю, завариваю только настоящий чай
пока не использую на полную катушку не выброшу. А так стааюсь пакетиками не пользоваться
до полного изнеможения пакетика
предпочитаю заварной нормальный чай.
а не мусор из пакета
Один раз, он же одноразовый
Больше люблю заваривать, но пакетики без замора)) ) один раз конечно, что там выжимать с него? особенно зеленый! Черный ещё можно пару чашек заварить одним пакетом)
Не пью пакетированный чай, да и не чай это вовсе....
один раз...
Адин раз
Ellieahuet' Werthin.
А-а... Ага... Понятно...))))))
не признаю совсем чай из пакетиков - это не чай!
в пакетиках не чай, а пыль дорог, по которым везли чай
в пакетиках ваабще один мусор, пить не советую, оч вредно для здоровья, лучше купите хороший развесной чай лучшего качества и забудите, что такое пакетики раз и навсегда!
пять раз как минимум.
один....
один
м-да
только раз, да и то я вскрываю этот пакетик и содержимое высыпаю в кружку, на 2 минутки прикрыть крышкой и готово.
ну эт смотря последний он в пачке остался или нет)) )
2 раза
Один раз))
только один раз
2 раза, не люблю крепкий!
Заваривать его два раза - неуважать себя.