Домоводство
У кого стоит счетчик на воду?сколько кубов вы используете в месяц на семью из 4 человек.
у нас семья из 4-х человек: 2 взрослыхи 2 ребенка. Машинкой пользуюсь каждый день, а то и по 2 раза, когда воду включаем не задумываемся о счетчиках - грязным же не ходить! А воды в среднем за месяц набегает 5 - холодной, 3 - горячей, ну +- 1 куб. Выгодно!
у дочки есть- тратит 5 кубов холодной и 7 горячей воды. Но их трое! Больше тратить не должны- так сказал мастер по проверке счётчиков. Если выходит гораздо больше- счётчик надо проверять!
-А Вы поставьте счётчик оформив документацию (проект, разрешение) , а опломбируйте его опробовав в действии. У моих соседей 3взрослых плюс 2большие собаки -12кубов всего.
7 горячей, 13 холодной. Но стираю только в стиральной машине и посуду моет посудомойка, т. е. это затраты только холодной воды.
нас трое, горячей тратим 8-10,а холодной 10
на среднестатистическую семью : по 2 куба холодной и по 2 горячей на человека. У пожилых - меньше по 1 кубу, в семье с маленькими детьми - больше. (стиральная машинка.. . пелёнки)
У нас счетчик на воду. 21 куб. , но нас трое.
Наша семья из 4 человек. Воду не экономим, стираем на машинке - автомате, дома целый день почти все, плещемся, кто сколько хочет. Вода расходуется в среднем так: холодная -4, горячая - 4 - 5 кубов.
у друзей есть они ставят прм на счетчик магнитик и он выдает 10% от всей выработаной воды) ) так по сикрету
В среднем выходит 9, примерно холодной - 5, горячей - 4. Семь состоит из 4 человек.