Возведи в степень...
Анекдот вспомнился...
- Петька, приборы!..
- Триста!...
- Что триста?..
- А что приборы?..
Домоводство
У меня по счетчику горячая вода 25 куб. холодная 30 куб. Как рассчитать?
Надежда Кульбака
Можете в деньгах просчитать?
Расход холодной и горячей воды умножаете на соответствующий тариф, плюс общий расход на тариф за водоотведение.
ОТвет у вас в квитанции на оплату САми ничего не считаете А что так много то? слонов моете
Вписывай показания в квиток, бухгалтерия сама посчитает
Нужно знать тариф в вашем регионе . Но могу сказать одно если это за месяц это очень много . Плюс ещё 55 кубов канализация, а это тоже не мало
Зачем считать? Подаёшь показания в свою УК и она всё считает сама. Тебе остаётся только оплатить.
25 кубов?
это за пол года что ли?
Чего рассчитать? Как объегорить УК?
25 и 30кубов это не ванну а бассейн надо принимать
Анна Громакова
снимают трешку человек 12-15 вот и все.
По 5 раз в день ванну принимаешь?
вы сами не посчитаете, там учитывается водоподведение водоотведение и т. д.
Количество кубов умножить на тариф, для горячей и холодной воды отдельно. какой у вас тариф мы не знаем, а вообще это умножает само ЖСК или УК. Можно в старых квитанциях посмотреть тариф. Но вообще по 25-30 кубов как-то явно многовато.
Для примера:
У меня холодная вода стоит 22 рубля за 1 куб, горячая около 83 рублей. итого
83х25+22х30=2075+660=2675 рублей
Для примера:
83х25+22х30=2075+660=2675 рублей
А что тут расчитывать? Судя по количеству потребляемой тобой воды, твоя прачечная работает с хорошей нагрузкой и, очевидно, приносит неплохой доход. Держи темп и далее, успехов!
показаения в месяц считаются... например в тот месяц было 40...в этот 44....тогда за 4 куба платим по 15руб или сколько там у вас по тарифам..