Кофе.... люблю, а как же)) ) Готовлю в кофемашине (кофеварка высокого давления), люблю с ложечкой сгущеного молока, только хорошего, аромат такой получается.... мммм... .
Люблю гляссе, но проблема опять же в хорошем мороженом.. .
Еще очень люблю с яичной пеной- по-турецки с желтком, растертым с сахаром или с белковой пеной-все вкусно ооочень
Домоводство
Любите ли вы кофе? Какие рецепты приготовления знаете и используете?
кОФЕ люблю очень, но предпочитаю его уже всежесваренным. В тонкости не вдаюсь.
Кофе пью несколько раз в день ( у меня низкое давление) . Мелю кофейные зерна в кофемолке, кладу в чашку 2-3 чайных ложки кофе. добавляю 3 ч. л. сах. песка, заливаю кипящей водой, накрываю крышечкой и жду пять минут.. . Отличный бодрящий напиток готов))!!
Люблю. Рецепт: Милый, сделай, пожалуйста, любимой жене чашечку кофе!
Мы любим только из зернового кофе, и при варке добавляем чуть чуть соли. А больше ни чего не прижелось, что бы не пробывали.
Все же больше люблю чай. Кофе пью только свеже сваренный. ( но тоже редко)
Каждое утро у меня начинается с кружечки (чашечки мне маловато) кофе, я завариваю в турочке керамической, кофе пью со сливками и сахаром и только заварной, растворимый не признаю.
беру чашку, кладу туда одну чайную ложку кофе и 2 чайные ложки сахара. заливаю кипятком не до конца, чтоб можно было молока добавить, ну и добавляю молока