Домоводство

Что вы готовите, когда совсем неохота готовить?

Ничего.. Доедают что есть)))
Наталья Доможирова
Лучший ответ
На этот случай всегда есть пельмени или сосиски.
Могу отварить макароны, дело 10 минут, сыр потереть.
Дронова Ольга
Стейк. По 7 минут с каждой стороны, а за это время можно салат настругать.
Лена Сплюхина
Тогда я захожу на кулинарные форумы и читаю кто что готовит. Обычно идеи приходят.
Мария Крючкова
Если надо сварить первое а лень то тогда просто . Суп из пакетика и пельмени туда . Или пассируете лук морковь помидоры потом сосиски туда или колбаса сверху яйцо потом сыр и зелень
Надежда *
бутерброды
Nazgul Atambaeva
Когда мне не хочется готовить, я достаю из морозилки мясо или готовые котлеты или рыбу, чищу картошку, помещаю это в рукав поливаю сметаной посыпаю специями и на противень в духовку запекать. Получается быстро, минимум затрат времени и главное очень вкусно.
я в принципе всю пищу готовлю быстро или одновременно делая что-то еще -не понимаю я этих стояний у плиты по нескольку часов.. Омлет, салат из овощей, потушить мясо рыбу - да это же быстро все.
Н.
Нюша .
Макароны с сосисками, пельмени.
Эльза Ким
покупаю готовое замаринованное мясо и запекаю
поехали в Ресторан, есть повод ...
Людмила Таншую
горячие бутерброды или сосиски с макаронами.
Значит, и есть не сильно охота. Оголодаешь - приготовишь. Через неохота.
Я обычно планирую на неделю. Просто меняю местами, что попроще на дни когда неохота ;)
Анастасия
пельмени, сосиски.
Qqqqqqqqq Qqqqqqqqqqqq
Плов. Быстро и ингредиентов мало
кашу манную
Покупаю пельмени ил тущенку с макронами
Когда совсем неохота готовить, покупаю замороженную пиццу и жарю ее дома. Или идем в близлежащий китайский ресторанчик, там дешево и вкусно.
Татьяна Ларина
Когда "неохота" готовить, то это рыбалка.
Если первое блюдо - то куриный суп с домашней лапшой, если второе - рыба в тузлуке, рыба в маринаде (обязательно треска)
макароны с сосиской. А иногда даже это не готовлю. Сама завтракаю творогом, обедаю на работе, а ужинаю салатиком. Ребенок отлично ест в саду. А мужу если надо - сам приготовить может.
Ирина С.
Пиццу заказываю
Пельмени и вареники (мы их сами лепим)
Курицу в духовке))
Пельменя готовлю