Домоводство

Куда деваются носки? Вопрос без подвоха. После стирки каждый раз остаются одиночки. Полная корзинка набралась. Гдеискать

Они теряюся ПОСЛЕ СТИРКИ
Ничего внутри барабана не прилипло. Они теряются в коммерческих количествах. Я недоумеваю. И всегда так было. Просто уже окончательно обрыдло
пользуйся мешком для стирки- есть в любом хоз. магазине... положи носки в мешок и в машинку.. они никуда и не сбегут
Света Квиринг
Лучший ответ
А вы знаете, как называют стиральную машину? Socks-eater.)))
** Гроза
Как-то нашла носок спустя длительное время в ...рукаве свитера.
Свитер сложила, в рукав не заглядывала, надеваю лишь, когда холодно.
Алена Семенова
Покупай одинаковые и не будет проблем
За стиралку падают иногда, когда закладываю или достаю белье.
У меня так же! Машинка ими питается, не иначе...
Катерина Ключкина Меня в последний раз тоже убило почему вместо 4 носков достала 3!?
Ищите дома по разным углам . Вот поэтому надо покупать всегда одинаковые носки . Я например беру оптом сразу пар 50, а может и больше . И ношу все сразу. И потеря одного носка не проблема
П)
Полька ))
Стирайте руками.
Никуда не деваются. Все вместе лежат.
Солнышко Lng
В фильтре.
Если стирали с наволочками пододеяльниками - то в них.
В барабане.
В месте куда вешали сушить.
В корзине куда складывали грязные носки.

Рецепт для стирки носков без потерь: Вложите сразу носки один в другой или берете пару выворачиваете края так чтобы оба носка были вместе. И так стирайте.
В крайнем случае в узел завяжите :)))) пару
В пододеяльнике.
Елена
Катерина Ключкина Вы носки с пододеяльниками стираете? У вас черные пододеяльники?
Да-да, эта магия под час просто бесит! А иной раз появляюЦо потом и.... Чужие!!! И тоже "одиночки" Пилиать, домовой шалит штоль? ))
Я подумал уже спецом покупать РАЗНЫЕ носки, на всякий случай ))
Айым Ембергенова Точно. Я нашла носок. Один. Спрашиваю - никому не принадлежит. Магия.
Плчу... сколько нас, загнанных носками пропавшими под диваны и шкафы... кто вообще эту адову одежку придумал? Я уже на этой почве машинку стиральную маленькую настольную начала изобретать - для них, родимых, но японцы уже наваяли вот такое чудо. Можно сидеть за столом и любоваться, как носки парами полощутся в этом волшебном сосуде https://gooosha.ru/samaya-malenkaya-stiralnaya-mashina-petit-laundry-swoosh-iz-yaponii-mini-obzor/
Ruzan Alixanyan
под диванами, креслами и т. д.
При закладке парами считать попробуй.
Мария Яковлева
Закладываешь в машинку - считай. Я как стала так делать - перестали пропадать. Если потерлись - ищи в крупном белье, что стирала вместе с носками. Иногда они еще к "потолку" машинки прилипают. НЕсколько раз рукой покрути барабан, пошукай их там.
Елена Мешкова
прилип внутри барабана стиральной машины
Sako Ibraimova
У меня то же самое. Хочу даже ввести моду на разные носки, а то куда их девать?
если найдешь и мне скажи.. тож поищу свои
Чёрт, чёрт, по играй и отдай!
Добби тут замешан