Домоводство
Куда после стирки девается один носок? В барабане нет. Просто бермудский треугольник.
Ищите в белье. Машинка Ваши носки не употребляет. Стирка в мешке для белья-лучшее средство сохранения парности носков. Никогда у меня не пропадают.
Все дело в том, что его и до стирки не было.. "Бедняга" дрыхнет где-нибудь под кроватью
порвали на флаг) а то барабану одиноко)
У меня ни разу не терялись, иногда прилеплялись к верхней части барабана. Всегда после стирки крутану пустой барабан и смотрю, не прилипло ли чего мелкого сверху.
А у меня носок залез в карман халата))))))))))))
в пылесосе посмотри:))
да стиралки ими питаются! Мы давно это выяснили здесь
Машинка берёт себе процент со стирки)
Урок не в прок !!!
Носки надо стирать в ручную это такая грязь которую с постельным не смешивают !
Да и не пропадет в каждой руке по носку !!!
Это даа.. . у меня постоянно такая проблема, хоть плач))))
Прилепился между сырым бельем или остался не постиранным...
Вот меня тоже всё время интересует этот вопрос.
Да уж! пора экстрасенсов приглашать)))
Буквально вчера, стирала детские светлые вещи, в том числе и белые носки- одного нет нигде, все обыскала, машинка после стирки пустая. Потом заправляла одеяла с пикника (то что на травке лежало) . И что вы думаете- достаю одеяло и растянутый до неузнаваемости один носок, но уже не белый, а серый (одеяло темное окрасило) , и носок с надрывом... вот не могу понять- куда его там могло "засосать", а потом "выплюнуть". Не мог же он просто так два раза постираться- растянут и дырка есть (за что-то цеплялся однозначно)
)))) если носки стирались с постельным, то поковыряться во внутренностях пододеяльника))) ) сама была в шоке куда две пары носков делись, как то раз.. . а потом решила прощупать пододеяльник и нашла пропажу.
Наташа Мартыщенко
интересно..а какого цвета у вас носки или постельное? у меня черные и я их стираю в мешочке..и тоже недосчитываюсь..однако..
Налог на стирку :-)))
Сам увлекаюсь, когда такое вижу.
Всегда интересно: -"Где на этот раз? ".
Их крадут одноногие носкокрады....)))
Оксана Щербань
дада.. точно.. Юлька -молодец.
В пододеяльник может быть, если вместе сним стирали. Или в другие постиранные вещи по карманам ищите)))
В наволочке, или в пододеяльнике надо поискать...
а точно был во время стирки, может, забыли заложить в барабан... или когда выкладывали вещи, он запутался в белье, а когда вешали, возможно упал с веревки..