Домоводство
Не все жидкие стиральные средства можно загружать вместе с бельем.
На этикетке может стоять ограничение: избегать прямого контакта с вещами.
Такой концентрат можно заливать только в специальный отсек.
Использовать гели для стирки в автоматической машине нужно
не по той инструкции, которая указана на моющем средстве,
а согласно инструкции стиральной машины.
В ней может быть указано не только куда правильно наливать
моющее средство, но и сколько его нужно...)
Гель для стирки надо заливать в приёмник для порошка? или в сам барабан вместе с вещами

Без разницы
в барабан нефиг ему делать в лотке
без разницы. Я в барабан лью
Гель заливается туда где порошок или можно прямо в стиралку вылить
у меня для геля отдельное отверстие
в отсеке лучше растворится
Гель для стирки заливается (при быстрой стирке) на вещи в баке; при обычной стирке - в лоток, если есть отсек, предназначенный для геля, или в бак, если специального отсека нет. Заливается в бак \ на вещи и сразу же включается режим стирки. гель - агрессивная фигня, в неразбавленном виде. И ТЭН может "сожрать", и на вещах пятна оставить... Поэтому пауза между заливкой геля и включением - необходима минимальная.
Куда хочешь.
Можно и так и эдак. Принципиальной разницы нет.
У меня отдельные приемники для порошка и геля. Но вам лучше заливать в приемник для порошка.
Victoria .
первый лоток для порошка (геля) -основная стирка, второй лоток для порошка (геля) -дополнительная стирка, третий лоток для ополаскивателя, а не для геля
без разницы, главное не заливайте его в отсек для ополаскивателя, как тут некоторые советуют, путая ополаскиватель с гелем для стирки
Настя Ефименко
У вас дешевая машина.
Туда же где и порошок