Домоводство
Куда девается второй носок из стиральной машины? Кладу два достаю один? кладу 5 пар, достаю все разные?)
У нас в машинках живет ужасный НОСКОЕД!!!!
Да господи что они все такие воровки ???У меня такое происходит уже не первый год -- представляете скольких за это время носков лишился???? Прямо мистика какая то !!!Что она их жрет что ли ???
Не знаю как ваши носки, а мои любят спрятаться в другом белье, или прицепляются к барабану, чтобы их не нашли. Пока ни один диверсант из машины не удрал.
Да вы чтооо! ! Неужели вам не известно, что уже давно учреждена СУПЕР-Нобелевская премия (в десяикратном размере) тому, кто изобретёт носки, которые по свистку будут подползать друг к другу, а потом к хозяину...
Женя Лукашин сказал бы, что надо меньше пить.
У меня все носки как уходят на стирку, так и приходят.
В белье ищите. Машинка их не ест.
А я купила специальные прищепки для стирки носков и теперь просто плАчу от счастья, когда достаю и развешиваю носки!
Зарина Париева
где вы купили это чудо?
поищите вот тут
ответ прост - покупайте одинаковые)))))))))))) ) одной проблемы - подбора пары не будет))))))))))))
Ну, про 5 пар - на выходе все разные - это понятно. Просто грязные они выглядят одинаково, после стирки уже видно, что отличаются. А когда из двух один - мистика, тут ничего не скажешь)))
я уже давно носки закладываю в специальную сетчатую сумку для стирки, на один не пропадает
да вы фокусница.
Это называется бытовой неряшливостью.
Я недавно разгадала секрет! Иногда носки попадают в наволочки и пододеяльники, с которыми они стираются)
Альфия Шамкаева
вы носки с наволочками стираете????
Альфия Шамкаева
вы носки с наволочками стираете????
Альфия Шамкаева
вы носки с наволочками стираете????
Есть машины, пожирающие носки :)))
Вы их предварительно помечайте, когда стоят в углу.
Этот вопрос давно изучается наукой.
Ответа пока нет.
Это всеобщий заговор стиральных машинок)
Зарина Париева
или заговор все таки носков?
Это 1-Й закон стирки и мойки: проспись, прежде чем стирать или мыться!
У меня нет таких проблем- не в лом постирать руками каждый вечер.
проделки домового
Это комиссионный сбор за стирку
Закусывать надо.