Домоводство

А почему, после стирки, все носки разные? В смысле непарные.

Coco Chanel
это и есть "Загадка носков". даже если положишь в машинку только два носки, они станут разными, либо их будет три.
Екатерина Заркова
Лучший ответ
Стирка тут ни каким боком....))) ) всё дело в хозяине....
Они в машинке *ПУТАЮТСЯ*друг сдругом
Через пару дней снова станет один правым, другой левым. И самое главное - одного цвета! Так что не горюй! :)
хз... но у меня таже шняга)) Мистика однако!
Галина Лашина
Вот уже много лет я не могу найти ответа на этот вопрос.
У нас таже проблема, причём она не разрешимая...
Tatjana Lesnikova
Подозреваю, что производители стиральных машин нарочно встраивают туда устройство перепутывающее и видоизменяющее носки. Стирайте руками!
ой и не говорите.... мистика
потому что идо стирки они были разными
у носков все как в жизни. многие считают себя парой, а после хорошей стирки все совсем наоборот...
Потому, что теща в доме...
Алёна Мелаева
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вас почитаеш так позитив на весь день!!!! А совет про нитку с иголкой помогает, сами так стираем.
Да пусть непарные - всегда можно потом по цвету совместить.
Хуже, когда они нечётные - заложил 5 пар в машину, вынул 4 с половиной!
Оксана Коляда
такая же ерунда
Надя Кулик
рекомендую перед стиркой скреплять каждую пару носок парой стежков ниток при помощи обычной швейной иголки, только не делая узелков и сильно не затягивая нить, тогда каждая пара носок будет находится в машинке вместе, не потеряется и будет одного цвета.
Я сам этого не пойму
тебя бы так в барабане покрути интересно все органы на месте остануться?
а у меня все в порядке с этим, я как прочитала чуть от смеха со стула не упала
Г.
Гульшат .
Прикольно, когда какого-нибудь одного не хватает, а он в машинке спрятался... Надо же как в миру все похоже:)))
А 1в1 не пробовали?