Домоводство
Что за фигня. почему мне муж придумывает постоянно разные клички. видит что меня это бесит и все равно называет
Вот была вроде как на диете. Да в крыму купила себе чак чак. Ну люблю я эту вкусняху. теперь он меня чак чак кличит. Что за хрень такая.
Чак Чак? Прикольно))) Вы у меня теперь тоже будете ассоциироваться с королевой чак чак))) А муж просто шутит, как и я впрочем. Относитесь к этому спокойнее.
Наталья Ивакина
Рррррр
ему нравится когда ты злишься
Просто нужно с ним поговорить как следует .
поделом тебе...
Есть такие люди, которым нравится нарочно побесить.
Заметьте, если вы последуете совету Юрия Николаева, то будете мужем нефигово наказаны. А ему можно, да.
Он вас Чак-Чак, а вы его Хрюк-Хрюк прозовите :)))
Да бесит вас вот и бесит
А вы посмейтесь или не обратите внимание
И ему станет неинтересно
Ужас, никогда б не позволила себя кличкой называть, тем более мужу! Я для него только Маришка, Мариша (Мариночка мне не нравится)
это он любя)
мой мч меня тоже по-всякому называет. по-началу жутко раздражало, а потом привыкла. кстати, если перестанешь реагировать негативно - он перестанет и придумает что-нибудь новенькое. так что, своей реакцией можешь выбрать понравившееся "прозвище"
Любовь Строгалева
вот не понимаю, зачем привыкать к тому. что тебе не приятно?!
Тоже придумай обидную кличку. Олененок, например! Рожки пока маленькие!))))
Gulsan Mukataeva
такая штука испортит взаимоотношения, развод это тяжело
Мой наоборот, придумает слово, и всех одинаково называет. бесит
не отзывайтесь
Клички он тебе придумывает потому, что ты на них эмоционально реагируешь, его это забавляет, перестань реагировать, перестанет подкалывать
Посмотрите с ним сегодня на ночь глядя фильм про куклу Чаки, может поймет намек:)))
Я бы уже на вашем месте и ник тут на чак-чак сменила
а скалкой про меж глаз не пробовали объяснять?
Значит сладкая.
Чак Чак - звучит сексуально) Но ты то себя королевой именуешь, так все у тебя в порядке))
он подпитывается Вашей энергией, - плохой он или хороший решать Вам, совет - обзывайте его тоже и смотрите, как он поведет себя
Может он енергетический вампир ?))