Домоводство

Как отомстить мужу, если он постирал совместно свои и мои черные носки и белые трусы?

А зачем мстить, пусть заглаживает вину и покупает новый кружевной комплект нижнего белья.
Надежда Васина
Лучший ответ
Страшнее мести, чем одеть эти трусы не бывает. :)
пусть теперь смотрит на результат
М.
Мишаня .
Зачем мстить, просто надо объяснить в чём дело.
Шолпан Исаева
И за это-МСТИТЬ?
Влада Солнышко
даже интересно) ) А вы все стираете отдельно? Или типа "с мужем в одном поле срать не сяду"))))) Давно не покупаювещи, которые красятся....
Лилия Бакай
Постирайте в кипятке его рубашки ))))
Вот день-то сегодня: одни вопросы про трусы О. []
Надо простить, мстя это плохо.
Ирина Подварко
не разрешать стирать! Пусть мучается
объяснить мужу, что вещи перед стиркой надо сортировать. а пока можете пофорсить перед мужем в свежепостиранных
Я бы затащила его в постель.. . и... пусть отрабатывает...
взять и запретить мужу заниматься стиркой- вот это будет МЕСТЬ!
Настя Вахмина
ну он же не специально
"Случайно" оставить в машинке один черный носок и запустить в стрирку его рубашки.
Юлия Пишун
Купи вторую корзину для грязного белья (хорошо бы чтоб они ещё и по цвету отличались ),то-есть для белого белья и чёрного .Тогда инструкция будет более точной, например :"постирай бельё из чёрной корзины "
выкинуть эти уже не белые трусы и купить новые
постирайте его любимую светлую футболку в своих носках и БЕЗ кондиционера))) ) Можно и без порошка))))
Оля Овсяк И без воды))))
эх ты! надо было не разбрасывать свои белые трусы, а стирать вовремя самой
По
Полюшка***
заставить его носить эти самые твои постиранные трусы)
скажи спасибо за старание, а в другой раз объясни мужику как правильно делать.
Нассать ему в ботинки
Анна Бызова
Регина Фархутдинова ухахаталась, суперский ответ!!!!
будешь мстить, так он и лифчик постирает
Олеся Вовк
Было б зачто.
Постирать что-то из его белых (или лбимых) вещей с чем-то черным... линяющим...:)
Выбрось его носки )))
а зачем мстить. он же хотел тебе приятное сделать. а белье можно и купить. не велика беда
Я своему запрещаю одходить к стиралке и к утюгу.. . на фиг на фин... две рубашки мои запорол. ))))) Спасибо я ему конечно сказала - все же хотел как лучше - но вот новые такие же добыл и больше не пускаю
Дина Танкенова а к плите не боитесь подпускать?
Зачем мстить? Это же такая мелочь! Скажите спасибо, что сам стирает свои вещи. Некоторые на это просто неспособны.