Домоводство

Почему все так смеются над подарком - носки для мужчины? Вы хоть знаете как приятно носить

хорошие носки, которые соответственно и стоят хорошо, но для подарка приемлемо?
Не знаю. У нас в семье - если не знаешь, что дарить - дари шампуни и носки. Это всегда пригодится. Кто будет пользоваться - добрым словом помянет.
У нас слишком много разных вещей, и подарить что-то еще - проблематично. И выбрать трудно, и девать некуда. Тогда уж то, что расходуется.
Лидия Чернюк
Лучший ответ
А еще их круто дарить
Если это действительно хорошие носки, то да, а если это с рынка за 30 р, то вряд ли это хороший подарок. А большинство имеют возможность и мозги купить именно второй вариант
Пара носков Fendi стоит 12 900 руб.
Не у всех есть деньги на такие подарки.
На мой взгляд, носки не плохой подарок, а слишком личный. Это нижнее бельё. И дарить его мужчине, который не является близким тебе человеком, просто не очень правильно.
Madina Tulegen
Катеринка Барабанова Правильно. Жена мужу, или мама сыну. Нам еще бабушка вязала из собаки. Правда тогда тёплые носки были обязательным предметом одежды - целыми днями на улице
если тебе дарят носки, значит ты либо настолько мало зарабатываешь, что не в состоянии купить себе носки сам, либо ты вообще не следишь за своим внешним видом и выглядишь как бездомный.
Елена Люкшина
Катеринка Барабанова Не вижу взаимосвязи.
Не знаю - почему.)
Ксения Егорова
Дебилы смеются, обделённые решительно всем.
потому что это банально и какбэ намек - твои ноги плохо пахнут!
Катеринка Барабанова хорошие носки очень редко кто себе покупает, а вот в качестве подарка - вполне подойдёт
разве что норковые)
Наташа Щербина
Ну тогда и трусы отличный подарок, их же тоже приятно носить, когда они удобные, хорошего качества и стоят дорого.
Асел Нуреке
Носки тоже дело хорошее.
Diana Sari
Особенно со СМЕХОМ внутри.
Пусть носки сбываются с интересом! Носки=прибыли. Чтобы пятки не сверкали в них) Особенно Ахилесса. Смешно -Ахи, лес... Нос Ки и shoeмеры
Rubabe Mehdiyeva
Для таких целей уже придумали приложение Oti для айфона. Скажет так пусть сам партнер добавит в него все свои пожелания по подаркам и чего дарить не стоит) Носки это дичь)