Домоводство

Почему так много пожилых американцев носят под шорты и сандалии длинные носки?

Ведь законодатели моды российские женщины утверждают, что это колхозно?
Nazira Karibaeva
Они носят так как им удобно
Анастасия Деменьшина
Лучший ответ
законодатели моды
НЕ российские женщины

ты в плену тупых штампов.

уж кем-кем. а законодателями моды наши дамы не были во всемирном масштабе
НИКОГДА.
только отдельные элементы.
да и что тебе до этого дела вообще???
Nazira Karibaeva Высший разум, вы первую неделю на ответах? ))
Чтобы не заставлять нюхать свои потные ноги
Valentina Piskunova
Под спортивные сандалии можно надевать носки, наши же надевают под смешные плетеные сандалии, которые сами по себе отстой. А американцы вообще чаще носят кроссовки, даже пожилые и даже летом с шортами.
Витта !!!
американцы глубоко плевать хотели на общественное мнение и что там люди подумают. этому у них стоит поучиться.
Damilya Burabayeva
а им плевать на законодателей мод, им удобно - это их мода.
Надюша Соловей
Ага, те ещё законодатели...
Алена Носова
Им так удобно. И плевали они на моду
Действительно. Ведь носки подворачивать надо! Чтобы резиночка не давила!
Это всё условности – моветон, не моветон... У них так принято, у нас нет. Лично я ничего страшного в этом не вижу. И вообще, мы часто лезем со своим мнением куда не надо. Нравится кому-то носить с носками – пусть носят.
Ольга Каташук
может у них ноги не ухожены.. дорого.. на днях пойду на педикюр и спрошу у мастера-почему и правда ли.. мастер 9 лет там прожила по гринкарте и вернулись не так давно..
Irina Baburina
Да говори смело, что гольфы носят..)) после прочитанных ответов, так и подмывает сказать, что они носят потому, что удобно, а наши носят то, что есть..))) но нет... наши так одеваются (но с носками), по ходу, ток за храницей, на отдыхе... стало быть там и есть колхоз..))
Это просто не красиво.
Есть же короткие носки. Их можно. Я разрешаю)
На счета ериканцев, так они ж пожилые.
У нас в деревне дедушки и бабушки таааак могут одеться.. кто самый креативный законодатель моды окажется в ступоре.
Так что. пожилые люди редко следят за веяниями моды.
мозоли натирают
Носят то, что удобно. И плевать на моду. И это правильное решение.
они и в шортах ходят, и что?
Даша Жидова
потому что им пофиг что и под что носить.
потому что им вообще пофиг.
Тупые геи
Kreminj82
Женщины, которые это утверждают, сами порой выглядят нелепо и смешно.