Нет, суши настоящие готовятся из свеже-пойманной рыбы, а не из замороженной.. Да и вообще сырую рыбу я есть опасаюсь, будь она свеже-пойманная или замороженная.. в любой рыбе тоже иногда водятся разные "паразиты", которые могут быть убиты только при готовке на огне.. потому я лучше просто хорошей рыбы пожарю и поем, чем следовать моде.
Да и настоящих суши у нас "днём с огнём" не найдешь.. , японская кухня очень специфична и готовит её могут только японцы. . Суши и роллы в давние времена в Японии - была еда бедняков, которые не имели возможности есть горячую пищу, теперь это стало просто модным.
Домоводство
Навеяло) ) Вот вы мне скажите, вы суши любите? Что то меня от них в последнее время тошнит..
Не люблю и никогда не любила.
Пробовала пару раз, думала распробую, ан нет, не пошло.
После того. как там поработала, вообще все забегаловки обхожу за километр. Знаю, как ЭТО готовится и ИЗ ЧЕГО.
Люблю и суши, и сашими, и салатики люблю и роллы
Очень люблю.
на фиг они нужны, пусть япония их ест, у нас желудки на них не приспособленые это дань модй-тошнит, а в рот суют, чтобы кому-то сказать я суши ем.
Maya Maja
К чему у нас желудки неприспособлены? К рыбе, рису и водорослям?
Maya Maja
Не люблю, и вообще не понимаю их вкуса.
люблю, ем не часто, поэтому не тошнит)
может вы беременны? ? :)))))))))))))
не люблю, я по роллам фанат)))
я роллы обожаю.. и пиццу еще... да и вообще я пожрать люблю
роллы люблю, каждому свое
О! Такая же фигня. Раньше обожала до безумия, сейчас даже смотреть в их сторону не могу. Наверно переела
очень люблю. пришлось заказать. раздразнили вы меня)
Очень люблю. Роллы, суши, сашими - безумно нравится, могу их каждый день есть. Единственное, готовлю их всегда сама, не доверяю ресторанам.
Люблю. А тошнить может наверное от того, что переела их. Как я еды в Макдаке. Если там оказываюсь, то беру молочные коктейли или десерты в МакКафе.
не люблю, но съесть могу. еда так себе....
я их не когда не ела
Я люблю роллы, но только собственного приготовления.
чтоб не мутило надо есть их в ресторанах а не в кафешках
Первый раз по пробовала, не понравилось. Решила сделать вторую попытку... ну не моё это.
люблю, переизбыток наверное :)
Еда на любителя, я в их число не вхожу))
А я очень люблю, научилась сама делать, конечно может не так как надо, но мне нравится:))