Домоводство

Вы сами убираете в квартире, или нанимаете домработницу?

Little Fairy ...
Не баре, сами и уберём и постираем...
Шульженко Кристина
Лучший ответ
Сама. У меня проблемы с этим нет и не было никогда, да и квартира всего 75 кв. м.
С какой стати какая-то чужая тётка с неизвестными мыслями и болячками будет касаться моих вещей? Я даже с высокой температурой всё делаю сама.
Я сама домработница. 5 дней в неделю выгребаю чужой бардак, на свой уже сил не хватает.
Aliya Dikhanbaeva
Не переношу, когда мои вещи трогают чужие руки.... Мой дом- моя крепость!
Катюша Рулёва
Таки зачем же я женился! ? Жена убирает...
сама. никак не решусь кого-нить позвать)
Ирина Бган
ой .. сама .. все сама )))))
интересно, а под Што у меня ручки то заточены? какая домработница? самой что ли в лом?!!! да и квартира... тьфу, какая маленькая-просто переплюнуть легко и точно там делать нечего. . сама не королевишна..
Ирина Гущина
Сама, терпеть не могу посторонних в доме.
пару месяцев как дом работница приходит убираться.
Ольга Бойцова
Зачем мне платить чужой тетке за то, с чем я и сама прекрасно справлюсь? Все таки, не в замке живем. К тому же я не терплю в своем доме посторонних людей, а уж тем более не перенесу, если кто-то будет трогать мои вещи.. . брррр!!
A@
Asem @
К сожалению сама. Я ненавижу это делать. Я готова сварить еды на полк солдат, перемыть все окна в квартире, перегладить кучу белья. Но только не убирать!!! Взять помощницу это не бесплатное удовольствие, а я себе такое позволить не могу
Алуа Раушанбек
Два раза пробовала приглашать. После ее уборки еще пол-дня убирала.
Лара Шадрова
убирает кот я просто сижу на диване
да конешно я кто ищо
Катюша Рулёва А если кота намочить и загнать под диван- под диваном будет меньше пыли!
сами