Домоводство
Скажите пожалуйста, а зачем всё время убирать в квартире? Всё равно потом мусорится!!!
Постоянно задаю себе этот вопрос, когда убираюсь. Но куда деваЦЦа...)))
Эля Биксентеева
Привет, Гузелечка! :)))
я вот тоже об этом всё время думаю, когда ищу пару для носка..)))
Блин извините меня пожалуйста... .
А зачем тогда попу вытирать...
Через некоторое время носки к полу неприятно прилипают, хотя и к этому можно привыкнуть.
создаёте видимость действия: убрали-насрали-убрали-нас.. . так и жизнь идёт ))
это когда на самом себе грязь, достигнув 1 см, сама отваливается :))) а в квартире с пола - как она отвалится? силу земного притяжения еще не придумали как преодолеть :))) так что хотя бы ошметки грязи надо с пола подметать :)))
И я вот думаю- почему эта уборка свалилась на мою бедную голову! Ничего не хочу- хочу только пересидеть этот сумасошедший праздник!
Добра, Анька! Вот лично я, категорически запрещаю убираться в своей комнате. По-моему так, пущай лучше так, чем потом, после уборки, хрен чаво найдешь.. . Ну а в квартире, должно быть чисто - жить приятнее!
Эля Биксентеева
Привет, Андрюха! :)))
Чтобы мусорить было приятней...:))))))))))
Я убрала во всей квартире, кроме комнаты где мы проводим почти все время. Здесь не убираю принципиально уже третий день-все равно ведь насорят до НГ-завтра после обеда уберу!
З И
это шутка???
А зачем кушать, если все равно в туалет ходишь?
За тем же, зачем кушать и потом какать, получать деньги, а потом их тратить
а вы не все время убирайтесь
и иногда.... к праздничку!
круговорот мусора в природе-квартире
А зачем есть? Всё равно потом проголодаетесь....
Можно попробовать трусы не менять год.
Чтобы видеть, как все мусорится снова:))))
Зачем жить, потом все-равно умирать!
Зачем вытирать задницу, - потом все-рано ее вытирать!
Если не убирать, то в квартире кроме мусора ничего не будет. Самим же неприятно будет жить в неубранной квартире.
Ради нескольких мнгновений чистоты в свежеубранном доме...
Если в лом, можно нанять домработницу
А разве самому неприятно когда дома чисто? Или лучше жить в грязи??
Это, Анютка, трудотерапия. Чтобы жизнь медом не казалась!
Эля Биксентеева
Привет, Лёшка! :)))
Да, конечно, правильно зачем???? А зачем посуду мыть? все равно потом пачкать.
Затем, чтобы не декодировать как человек!
так можно и обо всем рассуждать, зачем спать-все равно проснешься, зачем жить - все равно помрешь и т. д.
К сожалению это риторический вопрос!!!! Сама удивляюсь - зачем? ! Но иногда делаю это!
действительно мартышкин труд, но все же нужный для души...
с такими рассуждениями вам надо жить в одиночестве
А почему у тебя все время мусорится? Наверно для того что бы потом все время убирать?