Домоводство

Как часто вы убираете в квартире?

Меня уже мой задолбал! Я убитая раз в 3 дня, но он все равно ходит за мной и все проверяет,говорит что я свинья! Девушки как у вас с этим вопросом?
Yulia )))
боже, какое занудство! а оговорочка то "по Фрейду"... я бы в таких условиях тоже раз в три дня была убитая. Убираюсь, когда захочу. Если неубрано, но нет настроения, то уборку откладываю, лишь бы мне было хорошо.
Лариса Бекурина
Лучший ответ
сантехнику и пол мою ежедневно
..проблема не в уборке... а в тех, кто живёт в квартире... НЕ нравится?.. пусть поможет..! !
...нас двое... убираюсь два раза в неделю....
Я помогаю жене-2 раза в неделю!
Ленушка Умница
Убираю только раз в неделю. Очень Вам "повезло" с мужем!
Когда захочу. Никто не долбит. Пусть только попробует....
Ирина Ширшова
Хоть каждый день, хоть раз в неделю- результат один....
как захочу
Юлия Юлия
Каждый день что то убираешь, моешь. Вот только унитаз надраила, а мои грибов переели и обсрали его.))) Опять чистить.
Лидия Магерко
абсолютно нормально. убираем по мере необходимости. а вы сходите к нему в гараж...
Жанар Калимова
В таком случае поменяйтесь ролями хотябы на недельку и делайте то что он сейчас.. по углам ходите и причину ищите.. думаю что это вам очень поможет..
Лариса Быкова
Ежедневно поддерживаю чистоту, без экстремизма, а вот в пятницу генералю.
Через день
Пусть сам возьмет и уберется! Извините, но он хам в таком случае.
Ген. уборка раз в неделю, порядок поддерживаем постоянно! И следим за этим всей семьей. Женщина не домработница!
Julia Ilina (Лейко)
Не так часто.
Но у меня другая проблема - мужу фиолетово - чистый пол или нет, например. Замечает только, когда разбросано много игрушек в центре квартиры, а всякая там пыль или наоборот краник блестящий - не видит.
Обидно ((((, и иногда руки опускаются ((((.
не часто.. . но мой муж ко мне с такимим претензиями не цепляется
каждый день в одной комнате! и так по кругу.. занимает 20 минут в день ...
в субботу - генеральная уборка, занимает примерно 2 часа) на неделе времени не хватает)
Наталья Seibel
я через день полы протираю, потом в чатверг- мою их, ну так то порядок блюду каждый день, ну и с полом- генерально пыль везде, кухня туалет чтоб блестело все, двери. эт тоже раз в неделю. а работаю я с 8 до 18. ну в обед и успеваю. ) да и выходные есть. ну я и так считаю что у меня так то чисто но беспорядок небольшой имеется. так как идеальный порядок меня саму пугает- как в музее
Каждый день влажная, ну еще несколько раз, т. к ребенок длает че попало
каждый день
Начни следить за ним и увидишь что не ангел я думаю он просто тебя не любит вот и ищет как растаться (помоги ему)
по субботам
Диана =)
Пользуюсь пылесосом через день, влажная уборка 1 раз в неделю, игрушки и вещи собираю каждый день
по мере необходимости
а ваще пусть он сам не мусорит и всё будет шикарно))